Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Для модераторов.. - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Для модераторов.. - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Киберфак » Официальная информация » Правила форума » Для модераторов..
Для модераторов..
Ni-CdДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 15:39 | Сообщение # 1
..
Категория: Администраторы
Сообщений: 261
Группа: K5-221
Статус: Не в сети
Итак, рекомендации для модераторов:

1. Не самоутверждайтесь засчет модераторства
Возможно, звучит смешно.. Но я много раз становился свидетелем того как модеры, пользуясь некоторыми расширенными возможностями начинали опускать других посетителей форума. Если вы редактируете чужое сообщение, не надо вставлять фразы типа "Идиот, писать научись", "Мне уже надоело редактировать твои долбаные сообщения" и т.д.

2. Внимательно читайте чужие темы и сообщения
Так как нет возможности восстанавливать удалённые сообщения, перед тем как удалить что-то, ещё раз подумайте, действительно ли пост совсем не в тему.

Модераторство не даёт вам право переименовывать тему по своему усмотрению. Если первое сообщение автора темы соответствует этой теме, то не стоит её переименовывать. Когда обсуждение выходит за границу темы, то посты "не по теме" можо либо удалить, либо создать отдельную тему.

3. По поводу мата
Если кто не знал, мат на форуме запрещён. Но не нужно после первого же матерного слова вопить мне, чтобы забанил пользователя. Если вы видите мат, можно отредактировать сообщение и написать предупреждение в личку. Конечно, если пользователь продолжает забивать на правила, пишите мне с просьбой забанить.

4. Следуйте правилам форума
Я думаю и так всем понятно, что если вы - модер, то не надо флудить, материться, создавать одинаковые темы и т.д. Подавайте пример другим посетителям форума

Пока все, возможны добавления и изменения..


Реклама на радио – очень эффективно, очень выгодно.
Агентство радиорекламы "Дела Понедельника"
 
Форум Киберфак » Официальная информация » Правила форума » Для модераторов..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru