Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Никонов А.П. - целых 2 произведения! - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Никонов А.П. - целых 2 произведения! - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tpyn1K, NickSon, BLL  
Форум Киберфак » Интересы и увлечения » Литература » Никонов А.П. - целых 2 произведения! (Вещи перевернувшие моё мировоззрение)
Никонов А.П. - целых 2 произведения!
TurokДобавлено: Суббота, 24 Февраля 2007, 13:19 | Сообщение # 1
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Не в сети
I "Конец феминизма или Чем женщина отличается от человека"
Во-первых, в этой книге НЕ ОБИЖАЮТ ЖЕНЬЩИН!!!
Произведение не художественное, но и не относится к специальной литературе. Просто весьма интерестный взгляд умного человека на то, что происходит в обществе и мире, в процессе чтения возникает ощущение, что просто беседуешь с автором. Половина посвящена обзору проблеммы образования в мире( в основном в США, но далеко не только там). А другая половина тому как из общества равных возможностей делают общество равных результатов. Вобщем одна из немногих книг, которая на мой взгляд must read.
II "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности" взгляд на мир, его зарождение, его развитие и его преспективы в том же жанре что и предыдущее произведение.

Attention: Я ни в коем случае не говорю, что написанное в данных книгах истина в последней инстанции и автору надо поставить памятник возле которого совершать регулярные человеческие жервоприношения, просто обе книги добавят весьма многое в копилку вашего бесценного мировоззрения.

На мой взгляд книги автора написанные после этих гораздо хуже - автор "слишком много кушать" моё ИМХО.

Оба произведения легко найти в электронном виде в сети.


"Было бы величайшей ошибкой. думать". В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55

Отредактировано: Turok - Суббота, 24 Февраля 2007, 13:20
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Пятница, 27 Апреля 2007, 22:55 | Сообщение # 2
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
начала читать "конец феминизма". улыбнуло. только... после "преамбулы" становится немного грустно, даже надеяться уже не хочется. остается только обреченно ждать предначертанного. а про феминизм... могу сказать только то, что очень часто "феминистка" как ругательство или обвинение используется совершенно не к месту=)

Добавлено (27 Апр 2007, 21:18:14)
---------------------------------------------
на деле же, читается на одном дыхании и вызывает огромное желание хотя бы просмотреть все упоминаемые первоисточники. дочитаю - отпишусь=)

Добавлено (27 Апр 2007, 22:55:52)
---------------------------------------------
выдержки из произведения Валери Соланс вызывают почти подсознательное желание снять антиутопию, основанную на её книге. получилась бы неплохая комедия, с сюжетом, вызывающим легкое недоумение.


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
TurokДобавлено: Вторник, 01 Мая 2007, 23:46 | Сообщение # 3
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Не в сети
Исторический день, через 2 месяца после публикации сообщения первые коментарии)) Самому чтоль перечитать....

"Было бы величайшей ошибкой. думать". В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55
 
Форум Киберфак » Интересы и увлечения » Литература » Никонов А.П. - целых 2 произведения! (Вещи перевернувшие моё мировоззрение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru