Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Словеска - Страница 2 - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Словеска - Страница 2 - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Словеска (для Франсуа)
Словеска
ilyhaДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:14 | Сообщение # 21
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
Мысли лились из Франсуа потоком: "Господи, это совершенное создание! Какая красота, грация! А в глазах витает мудрость и воля... Эх, как бы с этого совершенства спихнуть без шума бабу?..."

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....

Отредактировано: Nak0 - Понедельник, 02 Апреля 2007, 20:08
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:27 | Сообщение # 22
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
Эмбер спешила прочь из города. ей жизненно необходимо было вырваться до рассвета. потому что уже в полдень должна была подняться ТАКАЯ суматоха!!! еще бы! одна из самых перспективных невест королевства, с головокружительным приданным, будущая камер-фрейлина королевы - исчезла в ночь перед помолвкой. и, ведь, никому нет дела до того, что обычный марьяж, имеющий целью исключительно объединение состояний, и чью-то попытку возвыситься в свете, не может удовлетворить романтичную молодую девушку, выросшую между библиотекой с рыцарскими романами и казармой её отца.
у Эмбер просто не оставалось выбора. ночью она вылезла из окна спальни, забралась в конюшню, оседлала своего любимого тяжеловоза Сполоха и поскакала на встречу неизвестности.
и теперь, глядя на высокого хорошо сложенного блондина, провожающего её взглядом она, во-первых, подумала, что он непременно запомнит в какую сторону она поехала, а значит сможет указать погоне(что будет лучше - застрелить его или подкупить - чтобы заставить его молчать?). а, во-вторых, Эмбер осознала, что, несмотря на то, что она практично взяла с собой оружие и деньги, она так торопилась, что под дорожным плащем на ней была только тонкая батистовая ночная рубашка. непроизвольно девушка покраснела, что было замено на её фарфорово белой коже даже в темноте, и опустила глаза. тронув шпорами коня она тихо пробормотала - "ну, пошел..."


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.

Отредактировано: Le_Petit_Reine - Суббота, 10 Марта 2007, 23:37
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:17 | Сообщение # 23
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
"Ладно, куда деваху сплавить, придумаю потом.. Главное убираться из города!",-подумал Франсуа и обратился к девушке:
-Красавица, до библиотеки не подвезёшь, а? Только она находится в другом городе.. А я тебя буду охранять на случай нежелательных беременн.., ой, тьфу, нежелательных встреч!,-потом эксдворянин обратил внимание на то, как была девица одета,- одену тебя попреличнее в ближайшем городе ("да и раздену с удовольствием",-пронеслось в голове ловеласа). Ты не подумай, я в чужую жизнь не вмешиваюсь, и не люблю когда вмешиваются в мою.. По рукам?


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 18:20 | Сообщение # 24
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
По рукам, да и по шее, тебе надают, если ты и дальше будешь мешать мне проехать. повежливее, пожалуйста,- из-под края плаща блеснуло дуло револьвера. Эмбер гордо тряхнула рострепавшейся прической,-посторонитесь, мсье, Сполох не любит ездить по людям.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 21:45 | Сообщение # 25
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Дамочка, вы видимо не правильно поняли ситуацию... Мне важна скорость передвижения, а не собеседник по пути..

С этими словами Франсуа выстрелил по ремням, соединяющим седло с крупом лошади с намерением выбить револьвер из руки доморощенной валькирии, когда та свалится.


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:22 | Сообщение # 26
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*Ильюх ты глупый, ты лошадь решил убить? или ножку девачке прострелить? тебе повезло что выпало 12=) сурьезно выпало, для этого написалась прога-генератор))*

Франсуа нажал на курок и .... нет выстрело не последовало, пистолет дал осечку, видно герой0любовник, опять зарежал его в пьном виде. Он с непонимающим видом уставился на оружее....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:25 | Сообщение # 27
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*хуетень какая-то... я, такой мего стрелок, да ещё и при выпавшей 12-ти, не смог отхреначить ремень на котором седалище держалось... всё, я с таким задротством не согласен и иду спать...*

ты не несмог попасть, у тебя случилась осечка.это раз
Если бы ты попал по ремню, полюбому пуля попала бы и в лошадь, и она как минимум взбесилась бы. это два.
Оля прально сказала, ремень скорее всего прекрыт ее ногой, поэтому ты бы только ее ранил это три.....так что все правильно)) иначе бы или смерть лошади, или рана Оли, или убегание в голопе двоих=)

не было осечки, точно помню! (это раз)
не полюбому! ремень проходит ещё и под крупом лошади, достаточно его задеть, чтоб он оборвался! (это два)
если бы мажорная девица распласталась на коне лицом к гриве, тогда бы да, она бы перекрыла ногой ремень... но такого я не узрел! (это три)


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....

Отредактировано: ilyha - Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:38
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:26 | Сообщение # 28
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
Я тебе не дамочка, мужлан!!!-нервно возопила девушка. конь, заслышав в голосе хозяйки истерические нотки нервно заплясал на месте. "уйди, я правда тороплюсь...ну пожалуйста!"-голос Эмбер внезапно стал почти умоляющим. она была настолько взволнована, что совершенно не обращала внимания на действия Франсуа

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:35 | Сообщение # 29
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Ты мне не поверишь, но на мужика ты не смахиваешь... Значит так: в городе мне делать нечего! причём делать нечего уже как пол часа! Поэтому у тебя есть 2 варианта:
1)ты меня убиваешь прямо здесь => на твоей душе лежит тяжесть греха, а на твоём хвосте вся городская стража, жаждущая за меня отомстить.
2)сослужишь добрую услугу человеку, а он в долгу не останется...

-выбирай)))


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:37 | Сообщение # 30
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
P.S.

ваше расположение примерно такое:

Расстояние между вами три метра, вы практически паралельны друг другу, Фрнасуа находится на уровни попы коня.....=)


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Воскресенье, 11 Марта 2007, 22:46
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 20:41 | Сообщение # 31
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
*ты когда-нибудь видел, как сидят на коне по-дамски? ну, ладно, может она подпругу ногой и не перекрывает. но вот где ты нашел ремни на крупе? круп это и есть "попа коня"=)) там нет ремней. седло крепится на брюхе. а от выстрела у лошади был бы ожег.*
-на моем хвосте и так уже вся городская стража, да и не только=) так что я выберу третье. Но!-и резко свистнув она пустила лошадь легким галопом
* не знаю как ты будешь выкручиваться, но лучше лови её потому как ты должен свалить из города именно на этом коне=) я так думаю=)*


ожег как минимум. Няка


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.

Отредактировано: Nak0 - Понедельник, 12 Марта 2007, 20:48
 
ilyhaДобавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 21:46 | Сообщение # 32
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*не придирайся к терминологии.. а ожога бы не было. я умный, я знаю tongue *

"тьфу, обычная аристократка... ни доли сострадания к ближнему",-подумал Франс перезаряжая пистоль.
поматерившись вдоволь, Франсуа сошёл с дороги и двинулся вдоль неё к ближайшему посёлку, высматривая тех, кто будет продвигаться мимо...

* скока до ближайшей деревни\города *


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 22:21 | Сообщение # 33
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
*вредина! а мог бы и уговорить! но не стал+) ну ничего! еще встретимся=)*

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 22:52 | Сообщение # 34
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*14--Ильюша, 4--Оля =)*

Благо, это центр--подумал Франсуа,-и вокруг пруд пруди деревенек, а до ближайщей , да и еще по этой дороге гдето часиков 7 шлепать бодрым, размашистым шагом. Неожиданно, с той стороны куда, ускакала девушка, раздался крик, и удар, падаюшего тыла (ыыыы=) devil ). Кажется наша наездница, невыдржала быстрого голопа, своего великолепного скакуна..


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 23:13 | Сообщение # 35
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
"И в кого я такой задрот, а? Хреновину из дворца спёр. Мне б теперь мимо пройти, фигнёй не страдать.. А вдруг с ней что произошло?.. Была не была.."

Франс выхватил пистоль и помчался на звук девичьего предсмертного стона...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 23:17 | Сообщение # 36
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*13, Лин тебе повезло*
Франсуа подлетел как кот к кошке задравше....ну в общем он очень быстро подлетел, и каково же было его удивление, когда госпожа Эмбер, уже сидела и потерала ушибленный бок, великолепную попку....а груди ее так и ходили верх вниииз ввееерх вниз, да так томно, что у ловеласа ,как в старом анекдоте ,крови хватало только на одну часть тела....Но вот беда, коня нигде небыло видно.


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Понедельник, 12 Марта 2007, 23:24 | Сообщение # 37
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
"Ничего не понимаю..."
-Леди, вы не ушиблись?,-де Шалье склонился над распростёртой беспомощной девушкой и, оценив всё достоинство наблюдаемой картины, снял с себя камзол, оставшись в рубашке и плаще, и протянул его даме,- Вы не замёрзли? Негоже даме с таким норовом как у вас ездить ночью по лесу, да ещё и полуголой... Хотя ездить, как я вижу, вам больше не светит...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Вторник, 13 Марта 2007, 22:15 | Сообщение # 38
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
-Ха! да я еще сутки на нем скакать могу! подпругу плохо затянула-торопилась=)-и, вспомнив про воспитание, Эмбер грациозно поднялась с земли и запахнула плащ,-благодарю, я в порядке. а Сполох вернется, он просто не любит под дамским седлом быть.
ну, если уж судьбе было угодно еще раз свести нас да еще при столь необычных обстоятельствах, давайте познакомимся. ммм...вы можете называть меня просто Эмбер.


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
ilyhaДобавлено: Четверг, 15 Марта 2007, 12:02 | Сообщение # 39
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*я не воткнул, ты камзол надела или голышом осталась?))*
-Очень приятно. Рене ле Петит. Но для такой очаровательной авантюристки просто Рене... Вы ещё рассчитываете на возвращение своего коня?... В противном случае я бы предложил вам двинуться от города и поскорее...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Четверг, 15 Марта 2007, 21:25 | Сообщение # 40
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
*камзол не надела=) мы типа гордые=)*
я думаю, что Сполох придет, обычно он приходит на свист...но не всегда с первого раза=)
*няка, бросай кубик=)*


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Словеска (для Франсуа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru