Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Словеска - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Словеска - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Словеска (для Франсуа)
Словеска
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 21:59 | Сообщение # 1
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*Т.к. у До траблы с нетом, то проведу словеску, это так развлекуха ничего не даюшая, ни опыта ни денег ну вообще ниче не дающа. Но зато я потренируюсь ГМить а вы писать)) *

Запыхавшийся и все с никак не угомонившейся мыслью "Мляяяяяяяяяяять" Франсуа добежал до окраины города. Пот тек с него тремя ручьями, и вообще он не был похож на главного мачо Жирапа.


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Пятница, 09 Марта 2007, 22:08
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:11 | Сообщение # 2
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
"ну нафига?!!....Ну нафига?!!!!!...НУ НАФИГА Я ЭТО СДЕЛАЛ?!!!!!!!!!!",-размышлял Франсуа, остановившись для того, чтобы передохнуть.
-Так. Главное успокоиться. Я ещё не труп. Пока что.. ГОСПОДИ, МЕНЯ ПОВЕСЯТ, РАССТРЕЛЯЮТ И ЗАТОПЧУТ ЛОШАДЬМИ!!!! или просто расстреляют.. А может четвертуют? хм.. интересно...
Тьфу! о чём я?!!
Надо думать не над проблемой, а над её решением.
1)Уматывать из города.
2)Делать это быстро.
3) Складываем пункт №1 и№2, получаем: мне нужна лошадь!!!

Франсуа пошарил в своей сумке и возблагодарил бога за то, что тот надоумил его взять с собой аж 100 золотых, на случай, если придётся делать фаворитке подарок.
А через 5 минут в его голове возникла мысль: блин, а где я НОЧЬЮ куплю лошадь???

Время поджимало любовника вне закона и он пришёл к единственному правильному решению: опрометью бросился к самому близкому другу...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:24 | Сообщение # 3
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Мысль была неудачной. Ибо ловелас забыл, что в силу его популярности, друзей у него не много, а именно один, и то так...с натяжкой друг...но не это самое печально, он жил в другой части города!
Франсуа летел быстрее пули выпущенной из мушкета. Так быстро он не удирал ни от одного из мужей, ну правильно это же КОРОЛЬ! Он был так взовлнован, что не заметел как со всего разгона налетел на стражника, идущего в патруле. И естесвенно , от такого толчка стражник повалился на землю....В патруле было 4 человека. Одного герой знал, частенько он помагал, нашему другу, ставить рога неудачливымы мужьям, но вот незадача, тот стражник, который упал, был давним знакомым Франсуа, а именно один из "обиженных" мужей. 2 были неизвестны.


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Пятница, 09 Марта 2007, 22:31
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:38 | Сообщение # 4
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-О, прошу прощения, Жерар!,-воскликнул Франсуа упавшему.

Помогает стражнику подняться.

-Это ещё один повод зайти ко мне, чтобы опрбовать ящик винца, которого мне привёз один знакомый из южных провинций. О, Габриэль! (стражнику-помошнику) Я вижу ты тоже несёшь славное бремя охраны порядка. Я надеюсь ты тоже завтра меня посетишь!... А чего уж там, приходите ко мне завтра все, винца вдосталь!! Я очень надеюсь на ваше слово и в знак почтения закажу лучшие закуски, которые можно сыскать в столице!!! До завтра, будьте обязательно!!

Франсуа говорил всем и каждому, никому не давая вклинить и слово, а сам тем временем успел пожать руку каждому стражнику и начал двигаться дальше...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:42 | Сообщение # 5
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
От словесной атаки, стражники немного растерялись, и никто из них не хаметил, как Франсуа скрылся за углом, и уже был за пару домов от них....
Через 2 минуты, франсуа выдохся из сил, и перешл на шаг, а еще через 5 дошел. Но эти пять минут казались ему вечными, тени как будто оживали и говорили "Вот он Вор, Вот он Вор" Он оборачивался на каждый шорох, и было удивительно что он не сошел с ума.....

Франсуа подошел с двери дома, где жил Жан, его старый друг, и единственный наверно в городе кому, знаменитый бабник, не наставил рога, ибо Жан был неженат....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:47 | Сообщение # 6
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-А чёрт, дрыхнет...
Франсуа часто приходилось носить Жана домой с попоек, так что он уммело поддел замок на воротах, погладил зарычавшего вначале пса и начал стучать в окно в комнату, где спал Жан..


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 22:50 | Сообщение # 7
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Ну кого там черт принес млин--проревел Жан, детина бвух метрового роста, выбитым глахом, и брешью в зубах, -- А это ты Франс, ну заходи, заходи,опять пошел кадри.....
Амбальчик замолчал, на полу слове, ибо никогда не видел, чтобы этот пижон ТАК выглядел....--Е-мое, да что с тобой случилось.....?


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:01 | Сообщение # 8
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Жан, спасай мою репутацию! Дело было так: наведался я этой ночью к жене прокурора, благо он в провинцию по делам серийного маньяка уехал... Ну всё как обычно:золотая брош, винцо... А как до дела дошло, она и говорит:"хочу коня!".. Я в начале ваапще отпал, думаю: "нахрена ей я, если у неё будет конь?.." Потом подумал, что это новомодная игра такая: мужик из себя коня изображает, она-наездницу... А потом услышал в чём дело и чуть не сбрендил: ОНА ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ВЕРХОМ!!! Думал я послать её куда подальше, но ведь все знают, мне ещё ни одна не отказывала! Вот и думаю, где б коня надыбать. Я помню, у тебя отдичный конь был, выручишь по старой дружбе, а? Сколько за него хочешь? А я потом тебе в красках и лицах расскажу, как оно было)))

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:07 | Сообщение # 9
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
"Ты че вермута перепил? конь? У меня? да ты что? мне тут на пожрать нечего, а ты конь конь....ну ты даееешь, был бы конь у меня"---при этих словах он нехорошо облизнулся.
Да...вот такие вот дела.
*коня моно достать токо купив его, открывается лавка через 4 часа*


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:13 | Сообщение # 10
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Чуви, спасай, может у твоих соседей есть,а? Я за ценой не поскуплюсь...

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:18 | Сообщение # 11
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Не поскупишься?...хм...ну так значит...ты отдаешь мне все долги, а это 80 золотых, ну и лошадь я тебе золотых за 40 найду..вот...да...точно...только так...
Жану вспомнились все долги и обиды, унижения которые он терпел от этого щеголя. Ему захотелось взять его за шкварник и выкинуть из дома.
П.С.
(это обдираловка ЫЫЫЫ)


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Пятница, 09 Марта 2007, 23:20
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:23 | Сообщение # 12
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Отлично! Я знал, что ты не бросишь друга в трудную минуту!!! Да я при правильном подходе из этой бабы все 200 вытресу! И пополам, как смотришь,а? Не 80, а 100!! Ну спасибо тебе! Я всегда знал, что ближе у чем ты у меня друзей нету, на тебя всегда можно положиться! бери 40 золотых, приводи лошадь, и сразу же после этой неугомонной бабы я несусь к тебе, а со мной и 100 твоих золотых! Только, пожалуйста, не медли, друг!

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:25 | Сообщение # 13
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Ээээ...мммм....нееее....ОДнажды ты меня так надул....все...уходи.....я спать буду...

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:28 | Сообщение # 14
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*угу, и это при моей мега обаятельности..*

Да что ты! Не время дуться! 40 тебе прямо сейчас, 40 на коня, а буквально через часа 2 ещё 60!!! Ты ничего не теряешь, нельзя упускать такой шанс!!!


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:31 | Сообщение # 15
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*угу при 1 на кубике, критика))) Ыыыы мега отмаза, не судьба, тебе*
Псих нашел на детину, он с размаху двинул в челюсть Франсуа, от чего тот отлетел к стене (благо зубы на месте), и немного обмяк....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:39 | Сообщение # 16
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*какой нахер кубик, ты от балды лепечешь!!)))*

Франсуа пошатываясь встал и медленно, чтобы более не правоцировать Жана, двинулся на выход, по дороге бросив:
-Ладно, я понял, что тебе не ведомы понятия чести, взаимовыручки и дружбы. Господи, подумать тоько, и этого человека я приводил на пьянки, носил обратно, делал всё, что мог, просто по тому, что он мне близок как брат... Неужели я ошибался?...


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Пятница, 09 Марта 2007, 23:43 | Сообщение # 17
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Из сказанных фраз до затуманнего яростью мозга Жана слова не дошли, он уже ничего не слышал, его бесило, что это пежон вертится тут, и опять хочет его надурить...И этот квадратик 2х2 двинулся в сторону Франсуа сжав кулаки...
-Или ты уберешься ,или.....--вместо слов, ловелас услышал, рык, напоминаюшии, рычание раненного бытта.


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 10:41 | Сообщение # 18
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*рёв чудного зверя бытта очень напугал ловеласа)))*

Франсуа в момент выскочил за ограждение. Он понимал, что ждать открытия лавки не имеет смысла. По этому он двинулся энэргоёмким шагом на юг от столицы, надеясь достать коня по пути.


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 18:38 | Сообщение # 19
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
*что? вам стало скучно?=) а может и я к вам присоединюсь?*

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 18:45 | Сообщение # 20
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*выбирай, или присоединяться или отдельную (у этой была задумка аля как Франсуа добрался до таверны))) )*

Уже на выходе из города ты увидел всадника. Тачнее всадница. Необычайно красоты девушка, ехала на вороном жеребце. Ты невольно залюбовался ей. Замер и как полный кретин смотрел на нее.... "е-мое да это ангел во плоти"-мелькнуло у тебя в голове


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Суббота, 10 Марта 2007, 23:06
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Словеска (для Франсуа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru