Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Тренировка: Рик Мару, - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Тренировка: Рик Мару, - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Тренировка: Рик Мару, (SWd20 Ведущий: До Игроки: MortaL, ilyha)
Тренировка: Рик Мару,
ДоДобавлено: Четверг, 22 Марта 2007, 09:28 | Сообщение # 1
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Планета: Нар-Шада

Рик Мару - весьма молодой и перспективный в бандитских кругах человек решил провернуть очередное темное дельце, сулившее ему весьма крупный куш. Он уже давно знал родианца по имени Бэендо, славившегося своим неукротимым азартом и не раз и не два игравший с Мару в пазак. Однако, помимо этой слабости у него была и сильная сторона в этом деле - его колода насчитывала огромное количество видов карт и против каждого оппонента у него была своя заточка. Для таких частых соперников по игре, как Рик у него даже были отдельные колоды и победить его было практически нереально. Но Мару удалось сыграть на этой несправедливости и за весьма неплохие деньги он одолжил на один вечер отличную колоду, должную разбить Бэенда в пух и прах. Собственно так и случилось. Последний проигрался чуть ли не до гола и в итоге должен был отдать свой небольшой личный корабль "Черт". План Рика почти удался, но через пару дней Бэендо узнал, как парень смог собрать такую колоду и, посчитав это нечестным, положил весьма приличную награду(в 20 тысяч) тому, кто поймает парня живым. Рик узнал об этом слишком поздно. и вот, заснув в своей постели, он просыпается в тесной каморке 3 на четыре на какой-то подстилке. В обшарпаных и сырых каменных стенах всего одно небольшое, зарешеченное окошко. Дверь весьма массивна, в ней имеется окошко, чтобы подавать еду. В углу - отстойник, из-за которого по всей комнате разносится отвратительный смрад... Голова жутко болит - внушительный синяк на затылке дает о себе знать.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Пятница, 23 Марта 2007, 12:19 | Сообщение # 2
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Рик с кряхтением поднялся. Голова болела аццки. Потрогав внушительную шишику на голове и взглянув на тесную каморку понял что попался... Морщась от сильной головной боли Рик подошел к двери и размаху ударил по ней кулаком.
-Что происходит?!! - Рявкнул он двери. -И я желаю знать как я тут оказался!!
Дожидаясь ответа Рик осмотрел свое имущество...


Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Пятница, 23 Марта 2007, 16:59 | Сообщение # 3
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Удар гулко прозвучал в тишине, но так и остался без ответа. Наемники не сильно заботятся о своих заключенных. Во всяком случае о заключенных, подобных Рику.
Оглядев свое "имущество" Мару обнаружил лишь потертые штаны и майку, которые собственно и были на нем.
Тут Рик услышал чьи-то шаги по корридору. Существо остановилось около его двери и Мару услышал несколько исковерканную человеческую речь: "Проснуться, да? Што хотеть, человека?"
Живот Мару несколько грубо и громко напомнил своему хозяину о том, что со вчерашнего вечера тот ничего не ел...


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Пятница, 23 Марта 2007, 19:13 | Сообщение # 4
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Кое-как успокоив своенравный желудок, Рик неслышно выругался. Голос существа за дверью звучал неприятно...
-Для начала я хотел что нибудь поесть! -Нагло начал Рик. - Пива мне и что - нибудь коррелианского.. .... И это во первых.
-Во вторых можешь выпустить меня из камеры и слезно умалять о прощении, за то что держишь такого великого человека в заточении.- Совсем обнаглев законичил Мару.
Болтая с тюремщим пленник любовался чарующим видом открывавшимся из-за зарешетченного окошка... (Просто посмотрел что там wink )


Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Пятница, 23 Марта 2007, 23:03 | Сообщение # 5
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Видимо подобных хамских слов существу не доводилось слышать и ничего кроме "дай пожрать" он не понял. Однако через пару минут из окошка вылезла зеленая лапа, протякивая миску с каким-то пойлом. В розоватой жидкости плавали фиолетовые кусочки какой-то мякоти. "Угошайси..." - пискляво но с издевкой прозвучало за дверью.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 21:07 | Сообщение # 6
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Рику стало дурно... То ли на него так подействовала мерзкая жижа, то ли вонь от "туалета". Впрочем принюхившись в к пойлу, он решил что запах их весьма схож. Рик решил сменить тактику.
Глубоко вдохнув и сделав деловитый голос, он поинтересовался: Сколько за меня дал за меня этот Чертов родианец. Я почти уверен что 20 тысяч. А вы как наивные дети взяли меня за столь малую сумму....(Рик усмехнулся) Если в твоих интересах интересах получить больше чем эти жалкие 20 штук, то у меня есть к тебе деловое предложение!..


Нет предела возможного....
Персы


Отредактировано: MortaL - Суббота, 24 Марта 2007, 21:07
 
ДоДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:28 | Сообщение # 7
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
*+50 exp*
На пару мгновений вокруг воцарилась полная тишина. Слышалось лишь мерное дыхание родианца. Мару ждал ответа на свое предложение, а родианец, будучи по-видимому весьма скудоумным, обдумывал его. Тут зеленая лапа осторожно поставила миску на пол, а из-за окошка едва слышно раздалось "Моя слушать... твой предлагать."


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:45 | Сообщение # 8
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Лицо Рикки расплылось в улыбке: "Удочка закинута, наживка заглочена". Как говориться остался лишь coup de grace...
Слегка прокашлявшись Мару начал говорить: Я так понимаю Бэендо дает за меня эти чертовы 20 тысяч. Ха-ха-ха!!! Только откуда у него деньги, когда все его деньги забрал я, да еще и его первоклассный корабль "Черт".
-Но ладно, ближе к делу. -Засуйтился Рик. - Итак этот родианец обладает ограниченным колличеством денег. Так как большинсто его денег у меня(Еще одна наглая усмешка).
Ну поэтому я могу предложить тебе... Ну..... тысяч... 30.. Взамен на мое освобождение конечно...


Нет предела возможного....
Персы


Отредактировано: MortaL - Воскресенье, 25 Марта 2007, 01:08
 
ДоДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:50 | Сообщение # 9
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Хм, хм... А как я знать, ты мя не обмануть? Как деньги передашь?" - сказал родианец с подозрением в голосе.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:59 | Сообщение # 10
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
-Как я могу?! -Оскорбился Рик. -Мои деньги на корабле. Тебе как первому кто выслушал меня скажу что денег там больше чем 80000. Я дам тебе половину если ты меня освободишь!!
В твоих же интересах никому не рассказывать, меньше денег тебе достанеться


Нет предела возможного....
Персы


Отредактировано: MortaL - Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:01
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:09 | Сообщение # 11
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
*+100 exp*
"Ну ладно. Человек - обмануть. Человек - умереть." - пригрозил родианец - "Моя сейчас вернуться. Ключи надо." Улыбающийся Рик, довольный своей уловкой, оперся на стену. как вдруг услышал мужской голос, шедший как-будто бы из-за нее:"Эй... в соседней камере!"


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:19 | Сообщение # 12
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Немало удивленный Рик огляделся. Но никого не увидел. Почесав затылок он снова огляделся. Но снова не кого не увидел...
И не найдя ничего лучшего он ответил: Кто здесь?!!


Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:25 | Сообщение # 13
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Я - такой же заключенный, как и ты. Я в соседней камере. Мне нужно выбраться с этой планеты как можно скорее. Моя миссия имеет огромную важность." - сказал тот же спокойный голос.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:30 | Сообщение # 14
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
-Да? И кто же ты такой? - Заинтригованно произнес Рик. -И вообще где мы находимся?"

Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:34 | Сообщение # 15
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Я думаю, сейчас не время для таких уточнений. Родианец уже почти у твоей камеры. Освободи меня. Вдвоем нам будет легче сбежать так, чтобы нас не догнали."

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:37 | Сообщение # 16
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
"Ну и как же я это сделаю, если ты за стенкой??" Раздосадованно произнес Рик

Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:41 | Сообщение # 17
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Спроси мой номер у родианца и, когда будешь забирать вещ.." - тут громкий шум поворачивающегося замка заглушил шепот узника. В дверях стоял высокий родианец. В руке у него был шокер. "Твоя ходить быстро-быстро!" - родианец приглающе и вместе с тем повелительно махнул рукой, давая понять, что время не ждет.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:48 | Сообщение # 18
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
Рик решил последовать совету доброго родианца, и бысто-быстро вышел из камеры.
Мару широко улыбнулся Родианцу: Да камера явно не люкс, но Я вижу ты толкоый парень. Как тебя зовут?


Нет предела возможного....
Персы
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:56 | Сообщение # 19
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Буубо" - смешно, шевеля губами сказал родианец. Похвала Мару ему явно пришлась по душе. "Твоя вещь - тама лежать." - сказал Буубо и, зачем-то глянув на дверь камеры Рика повел последнего к складу.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
MortaLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 11:52 | Сообщение # 20
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 23
Группа: Ведущие
Статус: Не в сети
-Великолепно ! - Осклабился Рик - Кстати кто сидит в соседней камере?
С этими словами он направился к складу за своей вещью"


Нет предела возможного....
Персы
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Тренировка: Рик Мару, (SWd20 Ведущий: До Игроки: MortaL, ilyha)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru