Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Турнир: Захват парома - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Турнир: Захват парома - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Турнир: Захват парома (Ведущий: До)
Турнир: Захват парома
ДоДобавлено: Четверг, 22 Марта 2007, 21:33 | Сообщение # 1
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
И вот, после недолгого пути все четверо увидели метрах в ста высокий частокол и две вышки, на которых сидели охранники. Зоркий глаз Кираты смог определить, что они не смотрят в лес и, скорее всего, внимание их отвлечено. Трехметровые ворота закрыты. Вокруг - лишь шуршание опадающих осенних листьев. Вечернее небо уже сокрыло своими свинцовыми тучами-лапами солнце, предвещая что-то недоброе...

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Четверг, 22 Марта 2007, 22:00 | Сообщение # 2
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--хм..мне кажется, всем стоит представиться, и рассказать, кто на что способен....так будет легче выполнить задание....Начну с себя....
Кирата. Проф. убийца. Также неплохой разведчик, но только под покровом ночи.--по военному четко и сдержанно произнес асасин, и обратил свой взор к остальным....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Пятница, 23 Марта 2007, 22:37 | Сообщение # 3
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
*ммм...а кто эти 4?=))) и как мы там оказались?=))) типа коллективные провалы в памяти?*
девчушка обвела всех немного растеряным взглядом:
- Лютик. Медик, оборотень. хорошо плаваю.-она немного замялась,-вобщем-то я пацифист...


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 00:19 | Сообщение # 4
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Польщен присутствием столь интересных участников предриятия! Позвольте и мне представиться: Франсуа де Шалье, для краткости в полевых условиях, Франс! Владею языком и тем, что приводится в действие порохом. Но если первое всегда со мной, то второе нынче меня покинуло... Што ж, осталось узнать про вас, уноша,-Франс обратился к четвёртому,-и мы можем приступать к заданию.

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 12:35 | Сообщение # 5
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
"Мда с этим пижоном и болтуном, могут возникнуь проблемы "--скептически подумал Кирата

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Gord_TremorДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 19:36 | Сообщение # 6
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 142
Группа: k6-221
Статус: Не в сети
Юноша, опиравшийся на трость, неловко протянул руку прочим участникам задания.
-Александр, бродячий художник и музыкант, очень приятно. Из оружия предпочитаю все, что можно метать.


Are you serious?
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 19:42 | Сообщение # 7
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Хм уж извини в перчатке руку не жмут, а снимать я ее не очень хочу.....
--Слушай дитя леса, - обратился я к Лютику...- ты бы мне очень помогла, если бы сказала, что ты можешь усыпляюшии ну или отравляющии быстродействующии яд сделать.... Ах да и еще, сказал убйца, отворачивась, в кого превращаешься??


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Понедельник, 26 Марта 2007, 19:44
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:04 | Сообщение # 8
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
* а зачем он отвернулся? это невежливо=)*
-яд? думаю, что смогу...только на это время понадобится. тебе подойдет чтото вроде снотворного? или обездвиживающего?


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:08 | Сообщение # 9
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*извините не ведливый дядя, по сторонам на всяк случай смотрит*
--Лучше снотворное причем эффект чтоб имело секунд за 5, и как минимум минут на 40, а если обездвиживающее то минут на 10, но так чтоб и кричать не мог, и тоже эфект моментальный.....Сможешь??? если да то сколько времени понадобится?? и еще, в кого превращаешься то, девушка....? 0_о


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:18 | Сообщение # 10
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
-смогу. времени... на сам процесс приготовления часа полтора. тебе жидкость нужна,да? ну и еще время, чтоб ингридиенты найти,- в течение всего разговора Нари внимательно разглядывала носки своих ботинок, избегая встречаться со спутниками взглядом. теперь же она ссутутлилась, стараясь, казалось, занимать еще меньше места,-саламандра я. земноводное.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:22 | Сообщение # 11
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Когда Лютик уточнила про жидкость, Кирата отстраненно кивнул, но когда до его слуха донесло, что она за оборотень.....Знаете что такое столбняк, да вот именно это и было с ним....Пока Кирата возврашал, себе пресущее ему зладнокровие, в план начал вырабатываться в его мозгу....

--есть небольшой план....выслушаете??


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:29 | Сообщение # 12
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Конечно выслушаем! Успех нашего мероприятия зависит от слаженности действий комманды!
*Франс видел, что Кирата говорит отривисто и односложно, видимо очень стесняется своего нелепого наряда, поэтому решил его подбодрить...*
-И впредь можешь не спрашивать разрешения, а смело высказывать накопившиеся идеи.


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:41 | Сообщение # 13
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Еще одно нелепое пожелание с твоей стороны, и ты не проснешься следующим утром....--Кирата бросил эту вразу абсолютно спокойно, тоном, который не заставлял сомневаться, в том, что это не запугивание, а предупреждение....

--В общем так, ты пижон, и ты ммм Александр пойдете в крепость, попробуете устроиться там, бабник, в караул, а ты поближе к парому, я думаю придумаете, что им наболтать, это у вас лучше всего получается...
В это время Лютик начинает подготовку яда, на это у тебя 2 с половиной часа, затем ты под видом саламандры, проберешься к парому и разведаешь ситуацию, доложишь мне....на это у тебя будет 30 минут сбегать туда и 30 сбегать обратно,как раз к этому времени уже будет достаточно темно.....и мы начнем опирацию....

ДЕйстивия такие, Люитик возвращается к парому, и они с Художником пытаются найти заложников, если они не далеко от парома, и удержать его....

Ты, и я попробуем сделать так, чтоб вышки были свободны и ворота легко открывались для приближающейся арми....

Слушаю уточняющие вопросы, и предложения.....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Понедельник, 26 Марта 2007, 21:24
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 20:52 | Сообщение # 14
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
-можно пару уточняющих вопросов? где примерно пленники? сколько их? и...-Нари пристально посмотрела на убийцу,-почему ты командуешь?

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:01 | Сообщение # 15
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
-на первые два, ответ, незнаю, а на последнии, --Кирата посмотрел девочке в глаза--тебя что, чтото не устраивает??? или есть другой план...?? я его выслушаю ,и мы сделаем более универсальный из двух, ан нету если, то следуем этому, согласна крошка??

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:12 | Сообщение # 16
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
-мы с александром не сможем удержать паром. скорее всего. и я предпочитаю, чтобы малознакомые люди называли меня Лютиком, а не крошкой.-фразы были сказаны абсолютно равнодушным, спокойным тоном, но глаза девушки начали все ярче разгораться неестественно-фосфорическим светом.
*мог бы быть более вежливым. между прочим его жизнь зависит от нас,*-меланхолично подумала Нари, усердно гася закипевшую ярость. фосфорическое свечение глаз так же медленно затухло.


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:27 | Сообщение # 17
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Не удержите, ой ой, а шла то сюда зачем а?? думала, тут как в лесу, птичка подавилась ягодкой, ты ее по спинке хлоп, и она здорова?? ха....у нас тут 2 кто плохо дерется, одни кто не плохо, и стрелок...все вы понимаете??? нет??...блин.....дали же напарников....ладно.....в чем то ты права вы не удержите.....
Тогда, ты отгонишь паром примерно на середину, а ты Сань попробуй смотнстрячить че нить прикольное что бы их задержало, ибо у тя на лице написано умник еще тот....
Ты Франц, попробуй споить тех кто не будет в карауле за это время, а сам потом ко мне снимать дозор....
И еще Тюльпанчик не кипятись ,в гневе совершаются ошибки...а твои горяшие глазки, ночью нас выдадут ,как два прожектора.....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:35 | Сообщение # 18
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
-я не просила, чтобы меня брали. и помощь я свою предлагала как медика. и в пекло я соваться не собираюсь. все равно - потом ко мне лечиться приползете.-девушка пристально вглядывалась в сгиб локтя убийцы,-и если ты привык работать один это еще не значит, что нужно проявлять неуважение к окружающим.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:45 | Сообщение # 19
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--И где тут неуважение, лапонька?? или тебе нужно сю сю у типу ти моя маааленькая, да как же ты тут одна бууудешь...?? я предложил четкии план и все....про лечение....хм..не спорю, что за помошью обращусь к тебе, но....кипятиться начала, ты.....-кира подмигнул Лютику и продолжил,-- ты и дальше собираешься пререкательством заниматься или всеже улучшим план?

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Gord_TremorДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 21:46 | Сообщение # 20
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 142
Группа: k6-221
Статус: Не в сети
-А господина убийцу хорошим манерам по всей видимости не учили?
Александр пристально смотрел в лицо Кирате, впрочем, взгляд его, впрочем, в последнюю очередь говорил о наглости, скорее, это была трезвая оценка. Александр тщательно изучал Кирату, как бабочку, только что пойманную и готовую к насаживанию на булавку.


Are you serious?
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Турнир: Захват парома (Ведущий: До)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru