Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Сетевой роман - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Сетевой роман - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Совесть  
Форум Киберфак » Общение » Пикантные темы » Сетевой роман
Сетевой роман
СовестьДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 22:43 | Сообщение # 1
Посетитель
Категория: Модераторы
Сообщений: 71
Группа: k5-222
Статус: Не в сети
Не знаю, насколько эта тема относится с "пикантным", но больше ее вроде пихнуть некуда =)
И так:
Случалось ли вам знакомится по сети и заканчивалось ли это серьезными отношениями?
И вобще, как, на ваш взгляд, лучше знакомится в нете или лучше по старинке, в реале.
Не знаю, почему многие люди говорят, что отношения, завязавшиеся по сети недолговечны и вобще таковые не могут долго существовать.На мой взгляд, в наше время не играет существенной роли, где ты познакомился\познакомилась с девушкой\молодым человеком, в сети или же в кафешке, главное, что из этого знакомства получилось =)
з.ы. сама познакомилась в сети с молодым человеком, как результат замечательнийшее отношения причем довольно длительный срок wink


Окончен день, во мраке ночи нагая женщина на ложе с мужчиной делает что хочет, а он с ней только, что может. Пока у мужчины есть хотя бы один палец, его нельзя назвать импотентом. Мужики, берегите пальцы ног, они спасут вас от импотенции!
 
StrelokДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 22:56 | Сообщение # 2
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 104
Группа: К03-222
Статус: Не в сети
ИМХО, интеренет-знакомства-это просто ещё одна разновилность знакомств...
Ты с кем-то знакомишься, смотришь на фотографию, смотришь на общение с человеом, и дальше уже решаешь стоит ли с ним вообще встречаться или нет....Всвязи с этим считаю что в сетевых знакомствах нет ничего плохого, а даже очень много хорошего и позитивного =)


Компьютер поможет решить любые проблемы, кроме тех которые не поддаются нормальной логике.
 
Tpyn1KДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:15 | Сообщение # 3
Продвинутый
Категория: Модераторы
Сообщений: 189
Группа: K2-222
Статус: Не в сети
Возможно, но я тоже считаю, что лучше знакомиться в реале.

И спорить не привык. Ибо спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит.
"Меч Предназначения", Анджей Сапковский
 
NeolordДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:17 | Сообщение # 4
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
Ха... Один мой одногруппник со всеми своими девушками так знакомится.
А мой сосед по общаге вообще не вылазит из сайтов знакомств, в результате чего регулярно (раз в неделю-две) ездит "на вечерок")) Ну эт чистый пикап. Я лично не пробовал, и че то не тянет wink


Создание сайтов
 
StrelokДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:18 | Сообщение # 5
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 104
Группа: К03-222
Статус: Не в сети
Ну конечно пикап и просто знакомства-это немножко разные вещи, поэтому я думаю их даже сравнивать нельзя

Компьютер поможет решить любые проблемы, кроме тех которые не поддаются нормальной логике.
 
СовестьДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:26 | Сообщение # 6
Посетитель
Категория: Модераторы
Сообщений: 71
Группа: k5-222
Статус: Не в сети
Neolord, и еще один твой одногруппник нашел девушку в сети ))

Может в реале то оно и лучше знакомится, но это как уж получается. Банальный пример: общались в сети, на форуме, потом решили встретится. Плавно знакомство в сети перетекает в знакомство в реале.
А долговечность\недолговечность - \то на мой взгляд от людей зависит. Если они не сошлись характерами, то и познакомьяся они в реале - эффект тот же.
Знакомство в нете - это не что то особенное, сейчас оно становится популярным... хотя честно,я сама больше за реал =)
з.ы. знакомясь в инете - главное быстро вылезти из него в реальную жизнь, отношения по сети - не вариант, имхо.


Окончен день, во мраке ночи нагая женщина на ложе с мужчиной делает что хочет, а он с ней только, что может. Пока у мужчины есть хотя бы один палец, его нельзя назвать импотентом. Мужики, берегите пальцы ног, они спасут вас от импотенции!
 
NeolordДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:32 | Сообщение # 7
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
Совесть, все таки твой случай - это локальная сеть))) А если говорить о Сети в смысле интернета - ту все намного сложней. Если отбросить те случаи, когда ты месяц общаешься с девушкой, а потом выяснется что это такой болшой толстый волосатый педогей, то отношения могут развиться очень даже неплохо, но географическая разница... вот в этом и суть вопроса - может ли расстояние помешать истинным чувствам, и можно ли верить и составлять портрет человека по его словам и мыслям в Сети. Я например про себя могу сказать, что в реале я общаюсь совсем не так как в аське и т.п. У меня даже манера речи другая. И когда я пишу я хотя бы успеваю обдумать что говорю. wink Есть ли у меня шанс, что девушка, которая знает меня только по аське и без ума от меня, не разочаруется во мне при встрече?

зы. такой девушки нет, эт абстракция biggrin


Создание сайтов
 
Nak0Добавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:33 | Сообщение # 8
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
tongue я например могу быть в нете один, а в жизни абсолютно другой (кто был на лицеуме знает)) )...и многие люди....даже общение по асе вроде бы уже с давно знакомыми людьми все равно другое....воть

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
StrelokДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:37 | Сообщение # 9
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 104
Группа: К03-222
Статус: Не в сети
Да тут уж моэет получится и так что человеку нравятся не столько твоя манера общения, а твои мысли, идеи, интересы, а уж к тому, как ты говоришь можно привыкнуть =)

Компьютер поможет решить любые проблемы, кроме тех которые не поддаются нормальной логике.
 
СовестьДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:38 | Сообщение # 10
Посетитель
Категория: Модераторы
Сообщений: 71
Группа: k5-222
Статус: Не в сети
Сложней-не сложней, не знаю, врать не буду. В окнце-то концов, знакомясь по той же аське, можно подбирать не сильно удаленные географические области.
То, что в сети мы немного по-другмоу себя ведем - это верно подмечено, но мне кажется, что хоть и излагаются мысли чуть иначе (другими словами может или в другой манере) не сильно меняет дело, мысли, отношения к жизни и т.п. не меняются же у человека при переходе от реала к виртуалу.
з.ы.: шанс всегда есть.
з.з.ы. я бы не сказала, что сильно меняется твое поведение в реале и в аське wink


Окончен день, во мраке ночи нагая женщина на ложе с мужчиной делает что хочет, а он с ней только, что может. Пока у мужчины есть хотя бы один палец, его нельзя назвать импотентом. Мужики, берегите пальцы ног, они спасут вас от импотенции!
 
NeolordДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:42 | Сообщение # 11
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
Quote (Совесть)
з.ы.: шанс всегда есть.

Так, ребятки... Колок по комбинаторике сдали? Вычисляем, вычисляем... biggrin
Короче шанс конечно есть, но вот у вас лично есть такие примеры?


Создание сайтов
 
СовестьДобавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:49 | Сообщение # 12
Посетитель
Категория: Модераторы
Сообщений: 71
Группа: k5-222
Статус: Не в сети
Колок в только 31 марта wink
Как пример могу привести своих сетевых знакомых (жаль, что сейчас потеряла с ними связь). Вобщем пара: живут в разных городах: она - в Москве, он - Иваново.около года мотались друг к другу на выходные жить, любовь и все такое... познакомились в сети, вместе играли в игру.. а потом пошло поехало... правда, к сожалению, пара распалась.
(Пример не совсем личный, о своем личном молчать буду аки партизан)
Вобщем во всем есть плюсы и минусы. Рано или поздно отношения, начавшиеся в виртуальном мире перетекают в реальный или просто умирают...


Окончен день, во мраке ночи нагая женщина на ложе с мужчиной делает что хочет, а он с ней только, что может. Пока у мужчины есть хотя бы один палец, его нельзя назвать импотентом. Мужики, берегите пальцы ног, они спасут вас от импотенции!
 
Nak0Добавлено: Суббота, 10 Марта 2007, 23:53 | Сообщение # 13
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Quote (Neolord)
Короче шанс конечно есть, но вот у вас лично есть такие примеры?

есть к примеру у До=)

Quote (Совесть)
я бы не сказала, что сильно меняется твое поведение в реале и в аське

Эт я ща=) а так я могу сидеть с хорошем настроением и везде гнать пургу.....могу затуманить мозг незнакомой дефачке , что я аморальный падонаг, или наоборот возвышенный романтик, вот о чем я=)
(ну и к примеру, у ми и еще пары людей был наглый и вредный (к примеру грили не точ то думали, а так чтоб позлить) стиль общения на форуме, некоторые считали что мы и в жизни таки, они сильно ошибались.....)
Воть....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
StrelokДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:05 | Сообщение # 14
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 104
Группа: К03-222
Статус: Не в сети
Nak0, Люди, которые захотели бы встретиться с реальным человеком, не стали бы менять себя, просто бессмысленно, ибо тебя всё равно раскроют и если ты соврал с тобой просто перестанут общаться

Компьютер поможет решить любые проблемы, кроме тех которые не поддаются нормальной логике.
 
ilyhaДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:57 | Сообщение # 15
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
Quote (Neolord)
Короче шанс конечно есть, но вот у вас лично есть такие примеры?

Есть)) Моя тётя познакомилась с испанцем в сети. (Пару лет назад). Сейчас живёт в Париже, замужем за тем самым испанцем)))


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
DrINFernoДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 01:53 | Сообщение # 16
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 111
Группа: Kх-ххх
Статус: Не в сети
в реале. в айсику моно проста слегка узнать, а потом назначить встречу.



 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 12:10 | Сообщение # 17
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Quote (Strelok)
Nak0, Люди, которые захотели бы встретиться с реальным человеком, не стали бы менять себя, просто бессмысленно, ибо тебя всё равно раскроют и если ты соврал с тобой просто перестанут общаться

Не всегда.....Есть группа людей, которая, так мягко говоря неудачники в жизни...по разным причинам....вот....и они пользуясь аськой пытаются кого-нить закодрить, я ясно выражаюсь? так вот, их то и нужно опасаться=) а так все чики пуки))


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Ente[IR]priZeДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 14:41 | Сообщение # 18
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
Где-то читал, что на самом популярном западном портале знакомств с миллионами зарегестрированных пользователей за несколько лет работы известно лишь несколько десятков свадьб.. Конечно, свадьба - не роман, но на некоторые мысли наводит. И правда, что можно в инете выглядеть как угодно - обмануть очень легко. Так что сеть - плохое место для знакомства. Можт и не особенное, но так себе.
 
СмЯшНоЙДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 18:02 | Сообщение # 19
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.


О, человек, внемли лишь на земле ты можешь всласть посмеяться ибо в аду у тебя такого желания не возникнет, а в раю... а ты уверен, что попадешь туда
 
aUruMДобавлено: Понедельник, 26 Марта 2007, 00:30 | Сообщение # 20
Новичок
Категория: Проверенные
Сообщений: 18
Группа: K5-222
Статус: Не в сети
Quote
Случалось ли вам знакомится по сети и заканчивалось ли это серьезными отношениями?

Случалось, заканчивалось... был, сделал, знаю biggrin


The darkness fades, fades to the light, disappearing now, disappears from the night.
 
Форум Киберфак » Общение » Пикантные темы » Сетевой роман
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru