Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Немного критики - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Немного критики - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Киберфак » Общение » Флейм » Немного критики (ИМХО)
Немного критики
RAZORBLADEДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 22:15 | Сообщение # 1
Категория: Удаленные





Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, а также посетители этого "сайта"!

Досканально прошелся по Вашему сайту... Есть ряд отзывов и предложений...

Во-первых, стыдно за факультет Кибернетики вцелом и кафедру вчастности... Неужели в 4 группах (К2-22*) не нашлось ни одного умельца, который мог бы склепать нормальный сайт? Согласен, конечно, гораздо проще на готовом движке Укоза (тот еще движок, кстати...) сделать нечто с посредственным содержанием, заюзать модуль гостевухи, форума и так далее... Но решение достойно разве что Г факультета нашего вуза... Ей богу, стыдно, товарищи...

Во-вторых, концепция... Есть уже Корум (вылетающий периодически, но это уже другой вопрос), объединяющих большое количество студентов МИФИ... И то, агиперактивных пользователей там мало, и это со всего МИФИ... Или его слава вам покоя не дает?) Так что если Вы хотите сделать посещаемый форум (судя по обилию тем), то уже опоздали... Welcome to http://corum.mephist.ru

В-третьих, название... "Неофициальный" - понятно, хотя больше подойдет "Амбициозный"... Именно так, поскольку на глобальность ("сайт факультета К МИФИ") замахнулись зря... ИМХО, если усмирите амбиции и переименуетесь в "Сайт групп К2-22*", будет гораздо лучше и понятней... Лично мне неприятно, что такое чудо укозо-строительства "прославляет" мой факультет...

В-четвертых, файлы... Переделайте сайт, нравится ничего не делать и юзать движки - вперед, есть масса неплохих, например, PHP-NUKE... Возьмите нормальных хостинг, выйдет недорого и без всякого рода ограничений... А то смотрится очень бедно: боле-менее интересный шаблон (стиль, не суть) никак не гармонирует с исполнением MyLivePage'а... Вообще последняя контора вызывает ряд нареканий, работал и ними какое-то время, ниразу не хорошо там... Пока файлы не начали чудесным образом исчезать, рекомендую переехать и не связываться с ними...

В-пятых, политика... ИМХО, гораздо лучше будет вести более дружественную политику с сайтами других групп и не зацикливаться на псевдо-крутости Вашего "Неофициального сайта факультета К МИФИ" (выше уже сказано, что это, по сути, сайт групп К2-22*), не замыкаться в себе... Тем более, оцифрованных лекций, например, у Вас, как я посмотрю, немного... А, например, на сайтах групп полно сканов лекций, семинаров, решений БДЗ, лаб и т.д... К примеру, возьмем сайт http://t2-16.narod.ru , на который в разделе ссылок вы указываете как источник знаний в области лаб по химии... Заметьте, даже ребята с Т-факультета смогли что-то склепать сами... Да, сайт дизайном не блещет, но наполнение учебными материалами сделали свое дело... Стоит задуматься...

Искренне надеюсь на адекватную реакцию Уважаемой Администрации, хотя, честно, хоть баньте и сносите пост - мне параллельно, я лишь хотел донести свое ИМХО до окружающих...
Спасибо за внимание...

 
DrINFernoДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 22:41 | Сообщение # 2
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 111
Группа: Kх-ххх
Статус: Не в сети
вово, правильно, а я предлагал сделать мегатру свою вещь, а не юзать говнодвижок -)
вопщем автор во всем прав... поддерживаю его smile




 
Ni-CdДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 22:44 | Сообщение # 3
..
Категория: Администраторы
Сообщений: 261
Группа: K5-221
Статус: Не в сети
чОрт, обосрали нас..) Все хотят чтобы за месяц было то же самое, что у других за пару лет.. В общем, если кто с чем согласен, пишите. Кроме переезда на другой движок)) Я БД не смогу перенести..

Реклама на радио – очень эффективно, очень выгодно.
Агентство радиорекламы "Дела Понедельника"
 
DrINFernoДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 22:53 | Сообщение # 4
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 111
Группа: Kх-ххх
Статус: Не в сети
О_О почему не можешь?



 
Ni-CdДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 22:57 | Сообщение # 5
..
Категория: Администраторы
Сообщений: 261
Группа: K5-221
Статус: Не в сети
Потому что на чудо-движке ucoz БД закрыта)) Я могу редактировать, но ток через их интерфейс..

Реклама на радио – очень эффективно, очень выгодно.
Агентство радиорекламы "Дела Понедельника"
 
ДоДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:06 | Сообщение # 6
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Хм... читая этот текстик я после каждого параграфа смотрел на заглавие, не понимая, как они соотносятся. Молодой человек, будьте честными - переименуйте пост из "Немного критики" в "Много понтов". Содержание должно соответствовать форме. Это, так сказать кратко изложеннаая форма.
Ну а теперь, раз уж вы тут так официально все написали, придется разгребать.

Пункт первый. Как вы заметили, не нашлось людей, готовых тратить свое время на халявное создание сайта и могу вам сказать, что не вижу в этом ничего зазорного - первокурам есть чем заняться. А чтобы сделать нормальный и действительно крутой форум времени и сил нужно много. Насчет стыда- честно говоря подозреваю, что на него тут большинству плевать, вы уж извините за откровенность. И раз уж вам так стыдно - можете заняться созданием нормального движка для нас на досуге.

Пункт второй. Если до вас не дошло, то по большей части никакой концепции "зазвать сюда все МИФИ" или хотя бы К-факультет тут даже не намечалось и вряд ли претендовалось. И если уж говорить о "слава покоя не дает", то не дает она покоя вам. Точнее не слава а просто понты. Причем необоснованные. Если вы хотите состроить из себя крутого программера или владельца форумов или хрен знает кого, то этим вот абзацем вы и наступили по самое небалуйся в самую баловню. Любой уважающий себя пользователь прочтет правила форума, прежде чем писать в нем. Странно, что такой "опытный" и "умный" парень, как вы, их не заметил... *Думаю будь вы на моем месте здесь была бы фраза "ей-богу стыдно товарищи"*
Насчет обилия тем... а вы видели сколько лет этому сайту? Хотите сказать, что на этом вашем... как его... а! Коруме! На нем вначале было иначе? Не верится. И, не сочтите за оскорбление мы гонимся не за количеством, а за качеством wink

Пункт три. Я не вижу ничего амбициозного в названии "Сайт факультета К". Здесь сидят люди и с иных факультетов, например - я. а вот амбиций, причем амбиций 15-летнего подростка в этом вашем абзаце - полно. Если вам неприятно читать надпись "Неофициальный сайт факультета К" - сверху-справа есть кнопочка с крестиком - попробуйте ее нажать и никогда более не посешать сий сайт.

Пункт четыре. А собственно, кто вы такой, чтобы указывать? "Переделайте сайт". Раз вы столь лицемерно пытаетесь изобразить "истинное участие к бедным первокурсничкам", то следовало бы писать в стиле доброго совета, а не приказа. Вы пока никакого уважения среди нас не имеете и сомневаюсь, что когда-либо получите.

Пункт пять. Интересно, где же это проводилась "враждебная политика"? А, если уж говорить о зацикленности, то тут их две и обе принадлежат вам. Первая - на этой самой "Мифической жажде славы", которую вы тут нам присвоили, а вторая - на собственной понтововсти. Как я уже советовал вам выше - не командуйте.
Однако даже в вашем посте я вижу разумную мыслю. "Стоит задуматься". Попробуйте последовать собственным советам.

Насчет адекватной реакции. Вы ее ни капли не заслужили и честно мне стоило больших усилий чтобы не написать три заветных слова в ответе на ваш пост.
Никто не любит хамства, кроме хамящего в момент хамления (с - Vassily K.)
Искренне уповаю на то, что вы оцените степень благодушия проявленного к вам и извинитесь перед нашей уважаемой администрацией и форумом лично.

Ваш БЦ, Quno.

2Ni-Cd & Infern не думал, что вы позволите так необоснованно поливать вас неправильным шоколадом.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.


Отредактировано: До - Суббота, 24 Марта 2007, 23:07
 
Ni-CdДобавлено: Суббота, 24 Марта 2007, 23:47 | Сообщение # 7
..
Категория: Администраторы
Сообщений: 261
Группа: K5-221
Статус: Не в сети
До, Если вопли начались, я не могу просто взять и снести тему wink Просто что-то на самом деле можно улучшить (кроме перенесения на новый движок - у мня времени столько нет). Типа всякого наполнения и т.д. Вот шаблонный дизайн меня например не оч. устраивает. Но оказывается наклепать самому в фотошопе че-нить приличное не так просто, поэтому если и поменяю, то через некоторое время..

P.S. По поводу "шоколада"- cамому орать "Да пошли вы все в жопу, я тут админ и мой сайт самый лучший" не прикольно smile Ты в чем-то это сделал за меня biggrin


Реклама на радио – очень эффективно, очень выгодно.
Агентство радиорекламы "Дела Понедельника"
 
BLLДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 08:48 | Сообщение # 8
Продвинутый
Категория: Модераторы
Сообщений: 195
Группа: K07-222
Статус: Не в сети
До, критика еще никому не помешала. =)
Нам указали на наши ошибки и недочеты, а ты сразу накинулся. =)


The world is curves, I've heard it said,
And straightway in it nothing lies.
This then my wish, before I'm dead:
To look through Lobachevsky's eyes.
©Roger Zelazny, Doorways in the Sand (1976)
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 09:15 | Сообщение # 9
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
2Ni-Cd & BLL Ребят, вы мой пост ваще читали? Где я там против предлагаемых мер высказался? Или против того, что наш форум можно улучшить? Ваши реплики ваще не в кассу.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
NeolordДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:28 | Сообщение # 10
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
Так, читать влом, но вот что скажу:
движок это движок, написать самому что то подобное очень тяжело. Можно взять IPB или PHPbb форум, а все остальное это нехилая работка... Хостинг да, можно поменять. Есть совсем дешевые - SlavHost тот же (1300 в год за гиг), есть покруче типа Caravan (4000 в год за гиг, но летает). И вообще автор топика - м-ак... Критиковать каждый горазд, сделай лучше. Про название я уже давно говорил. Теперь обращаюсь лично к Ni-Cd:

1) Редактирование БД на этом твоем Укозе позволяет выполнять самописные SQL-запросы? Если да, то слить базу нефиг делать, это встроенные команды.
2) Могу помочь с написанием движка летом, когда будет достаточно времени. PHP знаю нормально. Но вообще PHPNuke достаточно хорош и разнообразен для этого.
3) У вас на потоке должен быть хоть один человек который умеет рисовать. По-любому просто должен быть. Попросить его что-то нарисовать. Я сам фотошоп тож на ура знаю, но вкуса у меня нет.

Если что нужно, готов посодействовать.


Создание сайтов
 
RAZORBLADEДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:33 | Сообщение # 11
Категория: Удаленные





Спасибо большое за внимание к этой теме, а также пониманием его сути.
Отдельное спасибо пользователю с ником До, который дал повод наконец-таки развернуться и написать нормальный пост, а не такой мелкий как мое первое сообщение в этой теме (там чуть менее 3 тысяч символов)...

Итак, пользователю с ником До и всем, кто согласен с сообщением номер 6 в этой теме, посвящается...

Для удобства чтения выделено разбиение на части, которые соответствуют нумерации замечаниям/предложениям/критике в первом сообщении данной темы... Располагайтесь поудобнее, приятного просмотра... :)


В тексте "ВЫ", написанное с большой буквы, относится непосредственно к пользователю с ником До, строчное же написание подразумевает обращение к форуму вцелом...

Предисловие.
Для начала, хочется отметить, что большинство отиписАвшихся правильно поняли мое сообщение (право, удивлен... даже гадал, сколько часов пройдет до сноса темы...)... Если кто-то еще неДОшел до правильного понимания, немного поясню...

Вступление.
Тему переименовывать не вижу смысла, так как данное название больше соответствует содержанию, чем предложенное Вами... Ведь, как вы сами писали, "Содержание должно соответствовать форме"(с)До. Хотя, появись тут еще пару постов эмоционально идентичных сообщению номер 6 в этой теме, то, пожалуй, придется-таки переименовать как Вы предложили... Возможно, написал я действительно излишне официально (всегда так пишу, что уж поделать...) все написал, но разгребать нужно именно Ваш пост. Мне не влом - приступим...

Часть первая.
Сразу стоит расставить все точки над "ё": никто не просит от первокуров мегадизайна, собственноручно созданного движка уровня хотя бы UCOZ'а, нет... Чтобы сделать нормальный и действительно крутой форум времени и сил нужно много, чего на данном этапе никто не просит, вполне подойдут базовый IPB, vBulletin и ище с ними, благо, вкупе с нормальным хостингом будет полноценный доступ к базе и, если что, всегда можно переехать. Насчет на плевательства на стыд я уже понял. Очень жаль... Времени заняться созданием нормального движка для кого либо пока не хватает, уж извините, пока просто с сайтом заморачиваюсь.

Часть вторая.
Если, по большей части, никакой концепции "зазвать сюда все МИФИ" или хотя бы К-факультет тут даже не намечалось и вряд ли претендовалось, то откуда такое название и его реклама в виде распечатанных "баннеров", размещенных на доске объявлений и в А-100? У меня все нормально с "понтами" - отсутствуют как класс. И у вас тоже... Но замашки, ей богу, не понятны... Также хочется отметить, что правила форума стандартны и общеприняты, на этом форуме они также стандартны (дает ли возможность ucoz править правила (пардон за каламбур) еще вопрос...) Правила я, прекрасно это осознавая, нарушил, вообще не ожидал, что тема окажется живучей (писал выше)... Я видел сколько лет этому сайту (корректнее - месяцев... примерно 1...), я не говорю что за этот срок тут должно было появиться тысячи сообщений и сотни тем, нет... Я о том, что некоторые разделы лишь нагромождают, не неся никакой нагрузки (зачастую пусты вовсе)...

Часть третья.
Я бы не видел ничего амбициозного в названии "Сайт факультета К", если бы после слова "Сайт" были вставлены "групп К2-22*". Увы, такого пока, как Вы сами можете убедиться, нет... Здесь, ясен пень, сидят люди и с иных факультетов... Но это, скорее, заслуга раскрутки сайта в реале и интернете, нежели частое явления. Да, мне неприятно читать заглавие сайта... Согласитесь, уйти с какого-либо сайта (даже если не говорить конкретно об этом ресурсе), и, тем самым, закрыть глаза на все огрехи - каждый может... А вести конструктивную беседу в направлении улучшения его работы - вообще искусство... Мне оно еще не покорилось, а Вы, похоже, и вовсе от этого, увы, далеки...

Часть четвертая.
Разрешите представиться, Пользователь. Я лишь высказываю свою точку зрения. Да, я счтитаю, что строить сайты на движках, тем более на ucoz'е, некомильфо... У форумчан есть несколько вариантов, начиная от удаления темы и игнора до конкретных изменений. Жаль, что конкретно Вы выбрали флуд и неконструктивную полемику... Заметьте, мое сообщение, открывающее эту тему, более политкорректно и не пытается унизить, высмеять или как-либо оскорбить конкретного человека или группу людей, чего не скажешь об уже упоминавшемся сообщении номер 6... И эти люди спрашивают, читал ли я правила... Пункт II. ждет Вас!!! Так что давайте не выходить за рамки дозволеного... Кслову, ничего изобразить, неговоря уж ни о каком лицемерном способе выражения, не пытался... Стиль "доброго совета" плавно перерос в "критичное ИМХО", не вижу особой злости, грубости и приказного порядка и в этом стиле. Уважение - не главное, особенно в моем пришествии сюда... Я здесь с исключительно добрыми, светлыми и чистыми намерениями...

 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:33 | Сообщение # 12
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Теперь я знаю кто табличку CYBERFAC с главного стенда спер =)))

До и Неолорд
Вам респект даже добавить нечего))

ПС
Кстать этот саит наша любимая Надежда Викторовна рекламировала (учитель дискры)
Так что не сцать все тип топ))


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:37
 
RAZORBLADEДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:33 | Сообщение # 13
Категория: Удаленные





Почему форум не поддерживает длинных сообщений?

Часть пятая.
Я не имел ввиду, что нужна дружественная политика, потому что у вас она враждебна, нет... У вас она пока просто не прослеживается, хотя, судя по ссылкам, приведенным в соответствующем разделе сайта, скоро начнет зараждаться, если уже не начала... Просто хотел "наставить на путь истинный"... Думаю, вы и сами справились бы, но чтобы мне потом, если что, в будущем не создавать подобных тем, решил и об этом написать, тем более, что уже создал темку ИМХОшных претензий, гулять так гулять... Давайте теперь "пройдемся" по зацикленности... С количеством полностью согласен, но с авторсвом рискну поспорить... Первая - не, как Вам кажется, "Мифическая жажда славы", которую Вы, почему-то, отнесли к присвоенным мною вам, а амбиции и иллюзии человека, создававшего все это, что этот сайт сможет поправу считаться "Неофициальным сайтом факультета К МИФИ", что вкупе с рекламно-раскруточной политикой и общим идеологическим компонентом создают видимость некоторой зацикленности на концепции, хотя, возможно, это лишь нерациональная основа для распространения в массы, раздутая в текущие маштабы... Со второй соглашусь полностью, разве что ее авторство относится к Вам... Командовать, естественно, никто не собирается, я уже писал о благих намереньях в ИМХОшном виде, а вот если Вы сможете показать, где же это "выше", где Вы указывали мне на, как Вам показалось, командное начало (не путать с командным духом и прочими коллективно-позитивными сочетаниями) в моих репликах, буду Вам примного благодарен... Также хочется отметить, что мне искренне приятно, что Вы смогли в моем посте увидеть разумную мыслю. В Вашем, увы, я это сделать не смог... sad Насчет адекватной реакции могу ответить следующее: как это не прискорбно для Вас, даже если я ее, как опять же Вам кажется, ни капли не заслужил, я ее получил, за что премного благодарен этим людям... Как это не печально, но степень Вашего благодушия, проявленного ко мне, даже по самым скромным оценкам, ушла далеко в минус... Видимо, "хотелось как лучше, а получилось как всегда"(с)Черномырдин... Я, конечно же, извиняюсь перед Уважаемой Администрацией и пользователями, если кого-то вдруг чем-то черезчур задел... Честно, о чем уже писал выше, пришел сюда с благими намерениями... Извиниться перед "форумом лично", уж простите, не могу - мы пока не в матрице... wink

Заключение.
Шоколад всегда полезен, даже если он горький... Неправильный - это мед в Винни-Пуха, да и то там не все так плохо, как Вы пытаетесь расписАть... Там просто пчелы были неправильные, а тут с "пчелами" все норм wink Респект и уважуха тем, кто правильно воспринимает мои посты...

С уважением, RAZORBLADE... До новых встреч... wink


Персонально для пользователя с ником ДО:
1) Если впредь задумаетесь над тем, чтобы накатать сообщение размером более полутора тысячи символов (сообщение номер 6, к примеру, содержит 3387 символа), то обязательно повторите орфоргафию и пунктуацию... Если на меньших объемах может быть еще и спасут остатки полученных в школе знаний, то на больших объемах неграмотность очень заметна... "За державу обидно!"(с)"Белое солнце пустыни"
2) Жду извинений за Ваш пост, который в ряде моментов оскорбляет меня лично (читайте пункт II правил форума, если еще не прочли)... Хотя уже, если честно, потерял надежду на Вашу способность адекватно реагировать на мои предложения и просьбы...
3) Если на мое сообщение из 2829 символов Вы отвечаете 3387, то страшно подумать, каким будет Ваш ответ на это, из 8855 символов... Давайте минимизируем полемику, хотя бы до пары-тройки тысяч знаков... Просто если Вы опять начнете "разгребать" каждое мое слово, Ваш постик встанет тыщ так в 10 знаков... Мне, чесслово, не трудно писать огромные сообщения, я, бывает, и больше пишу (о, бедные люди, которые есть у меня в контакт-листе icq... хотя некоторым нравится...)... Другой вопрос, что это все еще читать достопочтенной публике, так что лучше давайте вообще прекратим эту полемику и перейдем к конструктивной беседе, подключив окружающих...

Отредактировано: RAZORBLADE - Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:36
 
NeolordДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:43 | Сообщение # 14
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
По-моему у чувака мания величия. Предлагаю закрыть тему и не слушать больше этого доброжелателя, все равно ничего дельного не написал.

p.s.Большие сообщения не поддерживаются форумом потому что есть ограничение на размер входящего SQL-запроса, устанавливаемый в файле php.ini, и едва ли это можно поменять на юкозе


Создание сайтов
 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:45 | Сообщение # 15
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Дедка который Разор Бладе ты противоречишь сам себе, бедный и несчастный....
ТЫ определись че ты хошь ,а потом говори....
Ты уж не сцы, мы то послушаем, но ты лучше не выделяйся из мас и сделай как посаветовал До, нажми на кнопочку с крестиков и проблем не будет ,и не будем, вести тупых бесед ,ибо конструктивности в них ноль...
И заметь неприятно тебе, я нам то что??? вопрос вопрос))

Мне интересно, наскольже нуно быть дурным, чтоб считать, колво символов в посте happy
ТЫ мне одного кексе по фамилии Радкевич напоминаешь......ТОже тот еще, но хоть не вы-ся без повода

Ну и главное, заметь, он никого не опускал wink

Бррр про шоколад. ну ты еще дурнее чем я думал в начале, не знал что ты такой любишь...

ПС
Ту админ, ммм мне мож кажется, но ссылки на другие ресурсы запрешено оставлять))


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)


Отредактировано: Nak0 - Воскресенье, 25 Марта 2007, 19:49
 
RAZORBLADEДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 20:30 | Сообщение # 16
Категория: Удаленные





2 Neolord:
1)мании величия нет
2)про ucoz'овскую тупость уже писал...

2 Nak0:
1)Рэйзорблэйд я, учи английский хотя бы на уровне произношения сложных слов
2)я уже определился и сказал...
3)не сцу - слушайте
4)пофигизм некоторой части местного контенгента я уже понял
5)у тебя аська есть? видимо, Рамблером или Мирандой пользуешься... иди тогда на qip.ru и жалуйся, что их прога ведет подсчет написанного...
6)Радкевич - мое второе имя...
7)Если что-то полезное, это не значит, что я это ем...
8)Разрешено
9)и табличку я не пер...

 
Nak0Добавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 20:48 | Сообщение # 17
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
2Бляд....ой блэд ой..ник большой
1)учу ты не сцы, че ты сцышь все время а потом отмазываешься что нет??? просто ник левый
2)мм ну славо богу, а то вначале чужой движок хня, а потом...ну впринципе не хня...но ...мм.....мдяяя....хреного
3) МА ЛА ДЕЦ...ДЕЦ КАК МАЛО
5) глаза разуй поймешь что есть.....
и че что квипка сыитает символы.....я ее юзаю и мну срать на это...ты когда сочинение пишешь тоже высчитываешь.....??? да совсем заучился!
6)тогда мну тебя жаль причем искренне
7)ну ладно уже отмазываться а??? тебя спалили wink
8)ой спасибо спасибо
9) ну умничка, ну маладчинка, ну ты просто могешь......че завидно что табличка у нас понтовая да))) ай яй яй вровство наказуемо)))


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
NeolordДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 22:00 | Сообщение # 18
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 268
Группа: k5-224
Статус: Не в сети
angry Мля задолбали своим бла-бла, перенесите топик во флейм angry

Создание сайтов
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 23:49 | Сообщение # 19
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
2RazorBlade: Для начала замечу, что этот ваш ответ много правильнее, нежели первый пост и потому думаю читать от меня вам многого не придется.

к "Вступление" Я указал, почему форма содержанию не соответствует. Собственно этому мой пост и был посвящен. Так что, если вы "не видите", почему не имеет смысла его переименовывать, то должны указать, почему мои аргументы не катят. Иначе вы просто слепы. Либо наивны.

к "Часть первая" - Ремарка. "наплевательство на стыд" было неким сарказмом над вашей фразой.

к "Часть вторая" Про рекламу узнал из вашего поста. Но тем не менее ничего плохого в этом все равно не вижу. Вы как-то лихо умудряетесь из мухи слона делать. Если бы у вас хватало чувства уважения и банальной мудрости, то нормальная версия вашего поста, без понтов, без наездов и хамства а с простыми советами, как, что, куда, где и за сколько стало бы весьма полезным явлением. И, если вы это пропустили, я критиковал не ваши советы, а ваш способ изложения.
Насчет "нормально с понтами" - читайте мой первый пост и доказывайте, что указанное в нем - не есть понты. Тезисы должны стоять на аргументах, а не парить в облаках самоуверенности.
Кстати, вам самим смешной не кажется отмазка "Я нарушил правила, потому что думал, что мой пост все равно удалят"?
Насчет пустоты некоторых разделов и нехватки парочки других я с вами согласен, но, к сожалению сайт не мой и хозяин - барин. Впрочем, читайте абзац к "Вступление"

к "Часть три" Может вы-таки потрудитесь объяснить, что же в этом названии такого "амбициозного"?
Насчет того, способен ли я вести конструктивную беседу об улучшении сайта или не способен судить вы никак не можете. Просто потому что я ни с вами ни при вас еще никогда ее не вел. Как уже писалось во вступлении я хотел побеседовать на тему вашего стиля речи. Надеюсь, после этого, уже четырехкратного напоминания только в этом посте вы проникнитесь тем, чего я собственно хочу.

к "Часть четыре" Оскорбление - есть безосновательный наезд. Мой наезд вполне себе обоснован и подтвержден аргументами, которые вы изволили игнорировать.
Уважение не важно для кого? Если вам плевать, за кого вас принимают, то, извините, как минимум мне - нет.
Как я уже писал в первом посте, ваш пост мягко говоря не дружеский и не светлый. По два раза, по два раза я повторять не буду, не буду.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ДоДобавлено: Воскресенье, 25 Марта 2007, 23:49 | Сообщение # 20
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
к "Часть пятая" В следующий раз, если что-то имеете ввиду то так и пишите, а не заменяйте фразами с мягко говоря иным смыслом. Читать мысли пока не умею.
Насчет "наставить на путь истинный". Наставляют советами, подсказками, предложениями, а не стебом, издевками и хамством. Собственно об этом я вам и твержу уже второй пост.
И все же я никак не возьму в толк вашего недовольства по поводу названия. Я бы понял, если б вверху красовалось "Неофициальный сайт всего К факультета". А так... в конце концов здесь ведь действительно присутствуют предстваители К фак-та.
По поводу моих понтов - попрошу аргументов. Чем именно я понтавался. Если мне не изменяет память, то о своих достоинствах я не писал. Лишь об отношении к вашим словам.
Теперь про командный тон. (Каковы ваши начала и концы, ведать не ведаю, уж извините). Цитатку желаете? Пожалуйста:
Quote
Переделайте сайт, нравится ничего не делать и юзать движки - вперед, есть масса неплохих, например, PHP-NUKE... Возьмите нормальных хостинг, выйдет недорого и без всякого рода ограничений...

Поверьте, мое благодушие действительно велико. Уж очень хамства я не люблю.
Спасибо за извинения.

к "Заключение" Ключевая фраза здесь "не все так плохо, как вы пытаетесь расписать". Только вот она почему-то нигде не доказана.

к "Персональное ..."
0) Если бы вы действительно хотели бы написать это персонально, то послали бы это мне ПМкой. А так это пахнет скорее попыткой меня опустить. Действительно, конструктивные беседы вам не доступны.
1) Уважаемый, вот давайте не будем про грамматику. Вы бы сперва свои ошибки подправили, прежде чем на чужие пенять. Не говоря уже о том, что писалось это в несколько разное время суток. И потом, исправить все можно с помощью Word'а, только вот у меня с Офисом сейчас проблемы, разбираться с которыми в 11 часов лишь для того, чтобы отписать вам мне представляется неимеющим смысла. Сомневаюсь, что в русском языке вы сильнее меня будете, а если и будете, то права хамить безнаказанно это вам ну никак не дает. Хотя за совет, спасибо. Пусть и не добрый.
2) Как я уже указал - оскорбления есть безосновательные наезды. Я же все подтвердил аргументами. и если кому и извиняться - так это вам за пункты, где я указал на наезды на мою персону при отсутствии доказательств с вашей стороны. Хотя мне было бы интереснее увидеть эти самые доказательства.
3) Дааааа Это было по-блюзововму, по-нашему. Написать по сути в самом конце поста "чувак, давай забьем на эту телегу" - действительно круто. smile
А переход к конструктивной беседе надо было сделать еще до того, как вы отписались на этом форуме.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Форум Киберфак » Общение » Флейм » Немного критики (ИМХО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru