Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Тренеровка Dhel'Ad-Rinor - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Тренеровка Dhel'Ad-Rinor - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Тренеровка Dhel'Ad-Rinor (Ведущий: Paradoks; Игрок: До)
Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:15 | Сообщение # 1
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Юнный падаван только в пролой луне полчивший свой световой меч получил совсем простое задание от своего наставника. Наставником цереана был старый джедай Валайха, но он умер от тяготивших его лет и больших нагрузок. Новым наставником цереана стал Рыцарь Джедай Алихмед-Амудрем-Шамин. Наставником он был черезвычайно строгим и требовательным, прошлые тренировки с умершим мастеров казались цереану просто сплошным отдыхом по сравнению с новой жизнью.
Но время шло и цереан получил первое индивидулальное задание, на первыйвзгляд совсем простенькое. Ему выпала честь отвезти послание Некому мастеру на планету Калимерана.
Цереан стоит у коробля на ктором должен лететь на планету. Принём его 400cr световой меч и роба ученика.


Отредактировано: До - Среда, 11 Апреля 2007, 11:19
 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:39 | Сообщение # 2
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Что-то в этом задании настораживало Дэля. Оно было излишне простым. Зачем лишать падавана тренировок ради действительного пустяка? Дело было заметно труднее, нежели его пытались представить. Впрочем ничего конкретного узнать не представлялось возможным и Адринор для начала решил познакомиться с пилотом. "Приветствую." - сказал он с легким поклоном.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:49 | Сообщение # 3
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Ах да юнный джедай !-ответил пилот. Пилотом корабля был человек средних лет с седыми волосаами, носил он обычную фортму пилота, на поясе унего был блатер, световой меч.
Меня Шумом кличут - продолжал пилот. Путь не близкий так что устраивайся по удобней скора отправимся, да вот ещё что письмо лежит в твоей каюте, на столе. Ну ты пока тут освойся а я системы последний раз проверю. Вся речь была произнесена быстрой скораговоркой так что бедный Дэл не успел вставить в разговор не единого слова, он тока у видел как пилот пошол в технический отсек напевая весёлый мотивчик.


Отредактировано: Paradoks - Вторник, 10 Апреля 2007, 15:49
 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:53 | Сообщение # 4
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Странно. Очень причем. Надо бы забрать письмо и припрятать его подальше" - подумалось Дэлю. Сперва парень берет письмо или во всяком случае ищет его там, где ему подсказали, а затем осматривает корабль...

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 15:57 | Сообщение # 5
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Дэль нашол письмо там где ему и сказали, в соей комноте на столе у кровати.Осмотрев кораболь юнный падаван пришол к выводу что он содержиться в отличном состоянии.
 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:05 | Сообщение # 6
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Спрятав письмо во внутренний карман робы и не найдя ничего, чем ему можно было бы заняться, Дэль решил помедититровать часик-другой и подумать о возможных подвохах, которые ему могли предоставить в столь легком задании.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:09 | Сообщение # 7
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Помедетировав часик до отлёта Дэль был выведен из из состояния медятации звуком закрывающихся дверей. За время медетации подозрения начали развееваться, но ясное осознае того что дело тут не так просто всервно не покидало...
 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:12 | Сообщение # 8
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
В итоге Дэль решил не волноваться по поводу своей судьбы, ибо на все воля Силы, но и не расслабляться. Для начала надо было расспросить пилота - что он думал о предстоящем задании. Пройдя на мостик он вежливо поинтересовался долго ли им предстояло лететь до нужной планеты и порасспрашивал пилота о том, кто он такой и как очутился в ордене джедаев, ведь Дэль, как ни старайся - никак не мог припомнить его лица в академии...

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:19 | Сообщение # 9
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Услышав вопрос Дэля пилот посмотрел на него не одобрительно, и предоложил сесть. Дождавшись когда его просьбы будет исполнена он сказал - "Как только вылетим на в открытый космос поговорим"

Полёт проходил успешно, любые сомнения о мастерстве пилота были рассеяны.
Так что ты хотел узнать- спросил Пилот, поставив кораболь на авто пилот.

 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:22 | Сообщение # 10
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Да, собственно мне хотелось узнать о вас получше, раз уж нам суждено лететь вместе. Вы, как я понимаю джедай?" - Дэль указал взглядом на световой меч, висевший на поясе Шума - "Странно, но почему я вас никогда не видел в академии?"

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:30 | Сообщение # 11
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Мда... протянул пилот.
Нет я не Джедай не ученик и не так далее.
Меч это подарок старого друга, он то и был джедаем... но он погиб.
Но вощето странно что ты принял меня за джедая, разве ты не почуствовалчто во мне нет силы и что я не могу монипулировать теми крохами которые всплывают в минутуопасности? - продолжал Шум, кго серые глаза казалось смотрели в самую душу Дэля но вместе с тем приходи ощющение того что он и правду ошибся в своей догадке.
 
ДоДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:37 | Сообщение # 12
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Честно говоря, я был несколько поглощен мыслями о предстоящем задании. Я вижу, ты человек опытный - зачем же Совет джедаев оторвал меня от тренировок, а тебя от твоей работы и отправил на такое, вроде бы легкое задание? Наверняка, ты тоже об этом думал - пожалуйста, поведай мне свое мнение." - Дэль проникался симпатией к этому человеку, что ему самому не понравилось. Джедай не должен испытывать привязанностей и Адринор, вспомнив сие правило постарался рассеять это чувство спокойствия и внимательно вслушиваться в каждое слово пилота.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Вторник, 10 Апреля 2007, 16:52 | Сообщение # 13
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Нураз ты думаеш что задание такое простое то ты сильно ошибаешся -ответил Шум.
Истина никогда не бывает простой. Тебя отправили в странствие. В нём ты получиш опыт. Я не буду с тобой всё странствие, и много ты переживёш сам. Шум без заботно откинулся в кресле. Я вот в твоём возрасте попал в рабство к странным существам, но меня спас один Джедай, он меня привёв академию, там меня научили почт всему что я знаю а потом начались задания. Доверие комне росло, и я стал сопроваждать юных джедаев в странствия. Шум не поддельно улыбнулся Дэлю. biggrin
 
ДоДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 10:56 | Сообщение # 14
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
* dry *
"Забавно, но почему меня об этом не предупредили заранее и, собственно, куда мы тогда держим путь на самом деле? Каково мое первое задание? И зачем, собственно, нужно это письмо?" - удивление Дэля было столь далеко, что ему было трудно было сдержать поток хлынувших наружу вопросов.

*я несколько изменил перса. Из важного поменялась лишь раса ;)*


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.


Отредактировано: До - Среда, 11 Апреля 2007, 11:25
 
ParadoksДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 18:19 | Сообщение # 15
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Ну ты нашол кого спрашивать- сказал лучезарно улыбнувшись Шум. Я могу тока догадываться...
Возможно письмо это твой путь, а задание... задание тебе должен был сказать твой наставник.
 
ДоДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 18:29 | Сообщение # 16
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"Ну в общем, примерно ясно. А куда мы сейчас держим путь и, собственно, что нам делать?" - Дэль решил перейти к самому насущному для него вопросу.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 18:35 | Сообщение # 17
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
Шум беззаботно откинулся на кресле и потянулся. А стоитли беспокоиться? От судьбы не убежиш... Летим мы к Калимеране. Славная планетка. Раслабься и отдыхай пока нечего беспокоится. biggrin Шум одарил Дэля ещё одной улыбкой...

Отредактировано: Paradoks - Среда, 11 Апреля 2007, 18:39
 
ДоДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 18:53 | Сообщение # 18
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Дэль улыбнулся, однако отдыхать он не привык и решил поискать в корабельном компьютере какие-нибудь интересные книги, посвященные джедаям, а в особенности всему, что может быть связанным с их световыми мечами. Цереан давным-давно мечтал о том, чтобы сделать себе световой меч...

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ParadoksДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 19:28 | Сообщение # 19
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Не в сети
В компютер была забита книга о создании первого светового меча, она напоминала обычный дневник только сразнецей того что небыл указан автор.
 
ДоДобавлено: Среда, 11 Апреля 2007, 19:32 | Сообщение # 20
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
*для создания сабли нужен - эмиттер, энергоблок, фокусирующая линза и цветовой кристалл. Также в меч можно вставить доп. 2 кристалла. Ихгнанник - главный герой KotOR-2*
Дэль стал искать информацию о том, где можно найти составные части светового меча, а главное кристалла. Ему вспомнились некие отрывистые упоминания о серебрянных кристаллах, один из которых столь ярко светился в клинке самого Изгнанника и, слабо надеясь на удачу посмотрел, не знает ли автор, где можно достать подобный кристалл.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Игры » Тренеровка Dhel'Ad-Rinor (Ведущий: Paradoks; Игрок: До)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru