Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Таверна "Кривая Кобыла" - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Таверна "Кривая Кобыла" - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Таверна "Кривая Кобыла"
ДоДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:19 | Сообщение # 1
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Небольшое, полутемное заведеньице, весьма чисто прибранное педантичным барменом. Последний же, по жизни стоит у своей стойки и невозмутимо протирает бокалы, не обращая внимания на все, происходящее в его заведении. Конечно, если вам вдруг не вздумалось сломать дешевую, но добротно сколоченную мебель. Ведь мало кто видел этого с виду спокойного, строго одетого, худого, но жилистого и высокого старичка в гневе, зато те кому это довелось не могут подобрать слов для описания того, на что он способен в ярости. За вами поухаживают две служанки-близняшки - Грейс и Пампи, снующие между столов с подносами, полными разнообразного угощения. В дальнем углу таверны стоит местная достопримечательность - Доска Объявлений. На ней висят разнообразнейшие записки, у которых лишь одна общая черта - все они предназначены для тех, кому не сидится на месте и всегда хочется найти приключений себе на голову.
В общем - заходи путник и будь как дома - здесь тебе всегда рады.

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:
-Захват парома(Турнир)
Объявление сделано по-военному четким и предельно разборчивым подчерком.
Срочно требуется группа добровольцев для небольшого задания. Глубоко в лесах проходит река Тенда чьи воды столь быстры, что перебраться через нее вплавь представляется невозможным. Существует паром, который соединяет ее берега между собой, представляющий собой лодку на три дюжины человек, прикрепленную к стальному троссу, повешенному над водой. Однако ныне пост захвачен и удерживается немногочисленными силами противника. Тем не менее хорошо спланированная атака на их укрепления даже маленькой командой может быть успешной. Для заинтересовавшихся - просьба обращаться к лейтенанту Фаберли.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:35 | Сообщение # 2
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
(полное описание и биографию позже, и думаю в спец разделе)

Дверь таверны бесшумно отварилась, и в таверну вошел невысокии человек.....Одет он был в черные легкие, пласничные несковывающие хитоновые доспехи. На лице у него была маска, оставляющая только прорези для проницательных, зорких глаз.....Из-за спины выглядывали две красивые рукояти мечей (описание по договоренности и позже). В походке незнакомца чувствовалась грация пантеры, и бестрашие тигра.....Его походкой можно было невольно залюбоваться......Внимательный путник отметил бы, что передвигается этот юноша, не как многие люди, с пятка на насок, а как раз наоборт, что делало его шаги неуловимыми для слуха.....На поясе были какие украшения сделанные в виде звезд....(также но об этом знал только сам герой, в голенище сапога, был припрятан метательный кинжал).

Незнакомец подошел к бармену и с легким южным акцентом произнес:
--Здравствуй отец,-при этом он слегка покланился....Не угостишь ли ты стаканом воды усталого путника.

--Ах вежливость вежливость,--подумал про себя Кирата Наруми, или как называли его в клане, просто Тень...--все же для меня более прост, язык моих мечей....


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ДоДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:39 | Сообщение # 3
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
*Хей, чувак! В таверне могут быть не только персонажи, но и игроки, что бывает даже чаще. Так что не парься с описанием. Эт для игры надо ;)*

"Да, сэр." - бармен слегка поклонился, отвечая взаимной вежливостью и манерными движениями руки налил воды в красивый двадцатигранный стакан. Затем он достал откуда-то из-за стойки два кусочка льда и вопрошающе посотрел на гостя.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:44 | Сообщение # 4
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Буду очень признателен.....

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ДоДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 22:13 | Сообщение # 5
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Кусочки льда подлетели и бармен их мягко поймал, не расплескав ни капли воды. Таким же легким и плавным жестом он передал стакан Кирату. "С чем же мог прибыть столь досточтимый сэр?" - обратился бармен к молодому человеку.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 22:24 | Сообщение # 6
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Кирата примоднял маску, сделал глаток. Леденая вода обжигающе побежала по горлу...Да два дня без воды сделали таки свое дело.
--За славой.....коротко бросил Тень


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ДоДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 22:28 | Сообщение # 7
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
"А..." - грустно вздохнул бармен, отходя в другой угол стойки. Видимо ему уже не раз приходилось слышать подобный наивный ответ. Который чаще означал "За смертью". Однако деликатность не позволяла старику усмехнуться...

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:24 | Сообщение # 8
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Допив воду и кинув две медные монеты, Кирата подошел к доске объявлении и с интересом прочел ее...
--Эй дядя--все нотки притворной вежливости улетучились из голоса убийцы, голос стал ледяным и твердым как сталь--Как мне найти Фаберли?


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:35 | Сообщение # 9
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
и тут дверь распахнулась еще раз за этот день. отнюдь не так бесшумно, скорее чуть не слетев с петель. вслед за ней в таверну...ввалилось, практически влетело лохматое, грязное существо, прижимающее к груди какой-то куль. при близжайшем рассмотрении создание казалось длинноволосым подростком, но настолько измазанным и тощим, что вызывало сомнения, а человек ли это? порывисто дыша и испуганно оглядывая помещение огромными темными глазами, подросток поднялся на ноги, но по прежнему не произнес ни звука.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.

Отредактировано: Le_Petit_Reine - Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:36
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:39 | Сообщение # 10
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Раздосадованный внезапным шумом, а главное ЭТО задержало ответ. Кинув гневный взгляд на это чудо в перьях, маолодой человек, с ожидающим видом опять посмотрел в сторону бармена.....

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
MeatOnFireAARGHДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 00:04 | Сообщение # 11
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 44
Группа: K3-221
Статус: Не в сети
За грубо сколоченным деревянным столом, находившемся в самом темном углу таверны, сидел частый гость этого заведения - человек, отзывавшийся на прозвище "Центурион". Он частенько заходил сюда опрокинуть кружечку пива в одиночестве, всегда за одним и тем же столом, затем исчезал на несколько дней и появлялся вновь - все тот же совершенно непонятный, завернутый в серый плащ с капюшоном субъект. В общем и целом никто кроме бармена не знал ничего о нем, с остальными посетителями он не разговаривал, впрочем как и он с ними.
Однако в этот раз Центурион оживился, наблюдая за увиденной картиной..."Воин, судя по походке, далеко не так прост, как его надежные доспехи...наверное пришел опрокинуть кружку фирменного, плюс спросить про квесты...акцент...что тут делать южанину?" - примерно такие мысли мы могли бы прочесть в его голове, когда дверь открылась первый раз. Когда же дверь "открылась" второй раз, Центурион был уже возле стойки, внимательно наблюдая за обстановкой.


Зам
 
ДоДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 12:28 | Сообщение # 12
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Бармен не прореагировал на наглый вопрос Кирату *азиатские имена вроде не склоняются* видимо ожидая большей вежливости. Монеты он, кстати, тоже не взял. Взгляд его спокойно рассматривал помещение в то время как руки, живя собственной жизнью, ловко поднимали, ополаскивали и протирали стаканы. Ввалившийся подросток не удивил бармена, да и остальные посетители, кто усмехнувшись, кто сочувственно взглянув, вернулись к своим делам. Одна из близняшек-официанток подошла к Центуриону и мило улыбнувшись спросила:"Желаете чего-нибудь?"

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 18:16 | Сообщение # 13
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
Девчушка {* ну извините, вредная я, да=) пусть будет по вашему=)))*} скованно, почти крадучись подошла к стойке и зашептала бармену : - А можно я... ну вобщем там...ну, как обычно - смущенно улыбнулась она, мотнув головой в сторону кухни и заднего двора. Что и говорить, Нари-Лютик посещала это место не в первый раз, и почти всегда появлялась в подобном виде. Да и трудно выглядеть иначе, если ты почти круглый год живешь в лесу.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.

Отредактировано: Le_Petit_Reine - Вторник, 27 Февраля 2007, 18:16
 
Nak0Добавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 19:00 | Сообщение # 14
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*вопрос Кираты=)) говори со склонением, всеже*
Убица подошел к барной с тойке и произнес....
--Дядь, я не люблю повторять вопросы по несколько раз...Мне нужен этот Лейтинат....Вам же помогать буду...-почти шепотом закончил он..


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
MeatOnFireAARGHДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 21:14 | Сообщение # 15
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 44
Группа: K3-221
Статус: Не в сети
Отличив близняшку от сестры по серьгам (^^), Центурион спокойно и тихо ответил: "Принеси мне темного, дорогая Пампи, как обычно, и угости от меня пожалуйста того южанина, который так опрометчиво нарывается на гнев нашего бармена...пускай остынет".
Легко, но отчетливо постучав по стойке, обратился к бармену: "И все-таки, расскажи нам с...Киратой,да?...про этого пресловутого лейтенанта Фаберли. Задание выглядит интересно, возможно и мне стоило бы тряхнуть стариной..."


Зам
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Вторник, 27 Февраля 2007, 22:31 | Сообщение # 16
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
* будем считать, что бармен невозмутимо мне кивнул, и я тихо почапала на кухню отмываться и переодеваться=)*

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
ДоДобавлено: Среда, 28 Февраля 2007, 00:14 | Сообщение # 17
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Девчушка нагло улыбнулась:"Я так и знала! Ты кажется, никогда не запомнишь кто из нас кто" - в притворной обиде вздохнула она - "стоило только поменяться сережками..." - на этом Грейс показала Центуриону язык и убежала за пивом.
Бармен бросив спокойный взгляд в сторону Кираты и показав всем своим видом, сколь глубоко ему плевать на то, что последний любит, все же ответил:"Сэр Фаберли занял место за столиком в углу. Вы с легкостью узнаете его." И действительно. Эйрит, которого имел ввиду трактирщик явно был военным. В его лицо, покрытое массивными, но ухоженными зарослями густой черной бороды, явно выражало дисциплированность и военную четкость. Загорелые в пустынях руки были покрыты различными ссадинами и шрамами, историю каждого, наверняка было бы интересно послушать тихим и спокойным вечерком. В общем и целом, если можно так сказать, почерк объявления мог принадлежать только человеку с такой внешностью.
Тем временем Нари скрылась в подсобных помещениях...


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Среда, 28 Февраля 2007, 00:28 | Сообщение # 18
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Кирата мельком взглянул в угол таверны, и запомнил каждую детальку его одежды...Затем повернул голову к бармену и неижиданно мягко произнес
--Спасибо отец. Необижайся....
И асасин двинулся к лейтенанту. В мнгновение оценив боевые способдности Фаберли, убийца, решил быть осторожным с этим типом.
--Лейтенант Фаберли?


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
Gord_TremorДобавлено: Среда, 28 Февраля 2007, 02:00 | Сообщение # 19
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 142
Группа: k6-221
Статус: Не в сети
Дверь таверны тихо отворилась и внутрь вошел тихий, неприметный юноша лет 20 в очках. В руке он нес внушительный сверток квадратной формы. Подойдя к барной стойке, он сел на стул, положив сверток рядом.
-Воды, пожалуйста.


Are you serious?
 
ilyhaДобавлено: Суббота, 03 Марта 2007, 01:18 | Сообщение # 20
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
В дверях таверны появилась усталая и запылённая фигура. С виду обычный путник, но как только он распахивает шире плащь и снимает надвинутую на лицо треуголку, людям предстаёт длинноволосый красавец, чер рот улыбается, а глаза внушают доверие. Он учтиво кивнул обратившем на него внимание посетителям, затем уверенной походкой подошёл к бармену и произнёс: "Честь имею представиться: Жанн Шевалье, усталый путник, я очень рад оказаться в таком приятном заведении как ваше, месье..." Незнакомец явно рассчитывал на то, что бармен сообщит ему своё имя.

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru