Приветствую Вас, Гость | RSS
На главную | Таверна "Кривая Кобыла" - Страница 2 - Форум Киберфак | Регистрация | Вход
Таверна "Кривая Кобыла" - Страница 2 - Форум Киберфак
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: До, Nak0, MortaL  
Форум Киберфак » Игровой раздел » Обсуждение » Таверна "Кривая Кобыла" (Место сбора всех искателей приключений)
Таверна "Кривая Кобыла"
ДоДобавлено: Суббота, 03 Марта 2007, 11:23 | Сообщение # 21
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Мужчина, сидевший в углу, поднял свой несколько туповатый, но решительный взгляд и мощным басом произнес:"Да, это я. Чем могу помочь?"
Тем временем бармен вежливо улыбнувшись и поклонившись подал вошедшему юноше воды и жестом указал на стоявший рядом с ним стаканчик с кубиками льда. Затем он перевел взгляд на представившегося Шевалье и учтиво поклонившись ответил: "Мэн. Бар Мэн."


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Суббота, 03 Марта 2007, 19:30 | Сообщение # 22
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
А тем временем из подсобки робко выскользнула Нари, одетая в зеленое. По её спине расползалось темное мокрое пятно от непросохших волос. Прикрыв за собой дверь, она приостановилась, вслушиваясь в отголоски бесед,ведущихся в корчме.

Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Nak0Добавлено: Суббота, 03 Марта 2007, 22:32 | Сообщение # 23
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
-Ну если жто действительно ты, значит, это тебе требуется помошь в освобождении парома. Меня интересует награда за это задание. И более подробная информация о некоторых вещах.

Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Понедельник, 05 Марта 2007, 08:20 | Сообщение # 24
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Весьма приятно! Мне пожалуйста кувшинчик лучшего вина, а с ним я бы с удовольствием выслушал, что интересного происходит в округе.

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
ДоДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007, 15:53 | Сообщение # 25
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
В таверне было весьма шумно - каждый столик обсуждал свое и Нари было трудно понять о чем шла речь за каждым из них, и ей удавалось разобрать лишь некие отдельные куски фраз, типа:"И я его спине - хлоп, а он мне, дрянь эдакая, язык показал!", "Говорят, сегодня на арене будет выступает Немп против Эйрита! Бьюсь об заклад - последний проиграет!", "Хеее, ну ты и романтик, чувак - кто же так с телками-то обращается!" и т.п.

"Ваш кувшин сейчас принесут. Сэр желает один бокал?" - спросил Бармэн, показав одной из служанок на кувшин с вином - "Я не очень уважаю сплетни, а официальные новости и объявления вы можете найти во-он на той доске."

"О награде не беспокойся, парень. Я дам тебе один из моих трофеев на твой выбор. О каких подробностях тебе еще надо знать?" - широко улыбнулся Фаберли.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Вторник, 06 Марта 2007, 19:05 | Сообщение # 26
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Сколько дней дается на выполнение задания...?
--Можно ли перебить всех бандитов?
--Что будет если умрут заложники?
--Что в случае провала?


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ilyhaДобавлено: Вторник, 06 Марта 2007, 19:48 | Сообщение # 27
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
-Что вы, какие сплетни! простите усталого путника, если он не достаточно внятно объяснился.. Последние двое суток я нахожусь в непрерывной скачке, останавливаясь дишь для того, чтобы поменять лошадь.. Я очень соскучился по живому общению с умным человеком, которого в вас легко опознать... Если я докучаю, то буду рад разделить трапезу с интересным собеседником на которого ты укажешь)

Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
Le_Petit_ReineДобавлено: Среда, 07 Марта 2007, 21:01 | Сообщение # 28
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: К2-281
Статус: Не в сети
Вынырнув из своих мыслей, как из тенистого омута, Нари неторопясь подошла к доску объявлений. там частенько помещали свои записки люди, нуждающиеся в лекаре или ветеринаре. но сейчас, среди множества разнокалиберных листочков не было ничего подходящего. Нари досадливо поморщилась - ей были нужны деньги, иначе придется зимовать впроголодь. внезапно её взгляд выхватил четкую и, к удивлению девочки, сделанную без ошибок надпись - объявление о каком-то турнире. суть слегка ускользала, но что-то говорило Нари, что там, где происходят боевые действия, несомненно будут раненные, и понадобится помощь врача.
внезапно её чуткий, привыкший различать среди шелеста листьев шорох крыльев быбочки, слух вырвал из гнетущего гомона таверны :"--Сколько дней дается на выполнение задания...? --Можно ли перебить всех бандитов? --Что будет если умрут заложники? --Что в случае провала?"-сказанное негромким голосом, с непривычным акцентом. Нари резко обернулась и отыскала взглядом говорившего. невысокий парень, не крестьянин и не охотник. а, впрочим, в этой корчме Лютик видела и не таких личностей. Она скользнула к стойке, не отводя взгляда от знакомого ей военного( раньше она даже не предполагала, что он сержант и носит фамилию Фаберли, но встречаться с ним доводилось) и его собеседника, и продолжая прислушиваться к их разговору.


Удовольствие нужно получать немедленно, но не быстро.
 
Gord_TremorДобавлено: Воскресенье, 11 Марта 2007, 00:50 | Сообщение # 29
Опытный
Категория: Проверенные
Сообщений: 142
Группа: k6-221
Статус: Не в сети
Юноша не спеша потягивал воду, расслабившись и отдавшись приятной прохладе.
-Какие у нас новости в городе? Уж два дня как меня не было.... *спросил он у бармена*


Are you serious?
 
ДоДобавлено: Вторник, 13 Марта 2007, 14:36 | Сообщение # 30
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Фаберли усмехнулся:"Такой молодой, а так много хоет знать... У вас 5 часов. У нас нету времени на затяжные осады. Во время войны знаментиая фраза про время звучит, как "время - жизни солдат". Чем быстрее вы закончите тем лучше. Сомневаюсь, что среди них будут действительно важные личности, знающие что-то интересное. Так что можете убить их всех. Хотя пленные приветствуются чуть больше. Смерть заложников является крайне нежелательным событием. В случае провала вас ждет плохъая репутация и ответственность за гибель многих и многих солдат. Поймите, мой отряд сейчас движется к переправе, преследуемый врагом. Чем дольше мы простоим на том берегу тем больше шанс потерять наших воинов."

"Боюсь моя этика не позволит отдать предпочтение какому-то одному господину. в моей таверне почти что все являются весьма достойными людьми." - осторожно сказал Бармен Шевалье, затем повернувшись к юноше слегка улыбнулся:"Вы же знаете, я почти не покидаю своего заведения ни днем ни ночью. А среди того, что мне рассказывали я не могу припомнить ничего достойного вашего слуха"


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
ilyhaДобавлено: Четверг, 15 Марта 2007, 11:52 | Сообщение # 31
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 61
Группа: a2-11
Статус: Не в сети
*задрот твой бармен*
-Эх... Я уважаю вашу этику...
Жанн достал пару золотых и положил их ближе к бармену.
-Я думаю после работы вы с удовольствием за эту этику выпьете.. (*надеюсь твой Мэн-зануда слышал про такие вещи, как "чаевые"*) А сейчас расскажите мне про тех, кто сидит здесь.)


Дайте студенту точку опоры, и он уснет....
 
ДоДобавлено: Четверг, 15 Марта 2007, 15:46 | Сообщение # 32
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Бармен улыбнулся загадочной улыбкой. Было в ней что-то такое, что Шевалье не мог ни узнать ни понять. Смутные и неизведанные ощущения поразили его в тот миг. Однако объяснить или хотя бы осознать их ему пока было не под силу. "Подозреваю, вам лучше спросить это у них самих."
Монеты же непритронуто и молча лежали на столе.


Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
Nak0Добавлено: Четверг, 15 Марта 2007, 20:58 | Сообщение # 33
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
*слух у тя бармен, прям какойто святой, всем все бесплатно дает)) да любой нормальный, любую копеечку собирает!!*

--Я согласен на условия...-Ответил Кирата...-Когда выступаем?


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
XERMACRABДобавлено: Суббота, 07 Апреля 2007, 00:33 | Сообщение # 34
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 53
Группа: к3- 222
Статус: Не в сети
Дверь аккуратно и плавно раскрылась. В таверну вошел новый посетитель. Огляделся, кивнул всем сидящим, словно они были его хорошими знакомыми. Так и будет. Он знает, что так и будет. Степенной походкой он пробирается к стойке, косится на нетронутые деньги. Странно. Но его это пока не касается.
Из рукава халата излекается кусок плотного карта на котором иероглифами, вязью и алфавитом написано: "Ди Женьчжи, Сюцай в области логики, отставной судья". "Моя визитная карта" - поясняет он по старой привычке. Когда он пробирался по варварским землям отсутствие такого замечания могло стоить ему жизни. "Чайник зеленого чая и миску лапши". Пока он слишком голоден, чтобы решать какие-либо проблемы.


Йа креветко!
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007, 21:42 | Сообщение # 35
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
Ди почувствовал, как чья-то тяжелая мясистая рука, больше похожая на медвежью лапу опустилась к нему на плечо:
--Судья говоришь?--прорычал бас из-за спины, --Значит, должен знать толк в законе! Мне как раз нужен адвокат для моего братца......

*если заинтересует предложение выльется в треньку*


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
ДоДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007, 21:48 | Сообщение # 36
Форумчанин
Категория: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Не в сети
Бармэн вежливо склонил голову, давая понять, что ему это мало о чем говорит, но тем не менее он рад видеть такого гостя в своем заведении: "Вы знаете, боюсь наш зеленый чай вряд ли может даже напомнить об аромате напитка, испробаванного вами на Родине, однако мы постараемся как сможем. Подождите немного" - сказал он.

Отдавай людям свой плач и свой смех,
Оставляй богу молчание.
У меня нет претензий к этому миру,
У меня есть к нему... примечания.
 
XERMACRABДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:24 | Сообщение # 37
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 53
Группа: к3- 222
Статус: Не в сети
В первую очередь Судья стряхнул руку лежавшую у него на плече. Халат и так тяжело держать в порядке, а если всякие еще и немытыми руками лапать будут... Однако этот человек в нем заинтересован. Хм. Адвокат. Странная судебная система у этих иностранцев, но Судья и правда знал её вполне не плохо. Навряд эта работа будет трудной, а сыграть со своим коллегой, оправдывая преступника... Очень, очень интересно и привлекательно. Плюс, наверняка, еще и выгодно...
Судья решительно повернулся к человеку, стоявшему у него за спиной: "присаживайтесь, сейчас я закажу немного вина и овощей и мы обсудим вашу проблему. Думаю я смогу вам помочь".
После чего он снова обратился к бармену: "Чай, он везде чай. Конечно он не будет свежим, но менее вкусным он не станет. Только не сыпьте в него всякую гадость типа сена, я это определяю быстро, а инциденты были. Да и еще, дайте пожалуйсто кувшин подогретого вина и блюдо соленых овощей для меня и моего собеседника."


Йа креветко!

Отредактировано: XERMACRAB - Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:32
 
Nak0Добавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:32 | Сообщение # 38
Няка - флудер!) Ni-Cd
Категория: Модераторы
Сообщений: 719
Группа: k2006-222
Статус: Не в сети
--Не ты кажись чуток не догоняешь, если согласен, то мы идем сразуже...,
Ситуация такая, братка моего и двух корешей повязали местные власти за разбой, причем с поличным, но если ты их отмажешь век не забудем, нет.....невзыши, спать спокойно ты не сможешь....Ну что порукам---пробасил громила


Я говорю вам свое окончательное "может быть". (С. Голдвин)
И нихрена йа не флудераст!!!! © Ынштейн)
 
XERMACRABДобавлено: Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:46 | Сообщение # 39
Посетитель
Категория: Проверенные
Сообщений: 53
Группа: к3- 222
Статус: Не в сети
"Тем более нельзя торопиться! Если пойдем сейчас же мы подпишем смертный приговор вашего брата. оптмально будет пойти на следующее утро. Ну а пока сядьте и успокойтесь. И, заодно, расскажите мне кого они грабили? Попадались ли они раньше? Мы должны выработать план дейтвия и, кстати, его преступление слишком тяжело и слишком очевидно. С эшафота я его одназначно сниму, а вот из-за решетки... Ничего не обещаю. Но пока нам надо крепко все это дело обсудить."

*Продолжение ищи тут Няка*


Йа креветко!

Отредактировано: Nak0 - Понедельник, 09 Апреля 2007, 23:55
 
Форум Киберфак » Игровой раздел » Обсуждение » Таверна "Кривая Кобыла" (Место сбора всех искателей приключений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На форуме обсуждают
Тема Автор Ответов Раздел
  • Эээй, Пацааан!
  • Не_Жир 17 Всё обо всём
  • Левитра купить
  • Anusnoura 1 Флейм
  • Enginithantee
  • Enginithantee 2 Флейм
  • Крюкъ
  • Nosfer 24 Преподы
  • доклад по макроэкономике
  • chuchi 1 Домашки
    Популярные темы
    Тема Автор Ответов Раздел
  • Ассоциации
  • Ni-Cd 885 Флейм
  • Что сейчас играет?
  • Не_Жир 72 Флейм
  • Словеска
  • Nak0 58 Игры
  • Тренеровка Dhel'Ad-Rinor
  • Paradoks 56 Игры
  • Тренировка: Хук
  • До 53 Игры
    Полезные материалы

    В нашем каталоге файлов можно найти много полезной информации. Также советуем заглянуть в каталог статей: в нем есть полезные статьи по темам: Экономика предприятия, Общая экономика, Финансы и Кредит, также Словарь терминов по экономике, Маркетинг, Бухучет и Мировая экономика
    Также есть полезная страница Факультеты МИФИ, которая расскажет о том, какие есть в МИФИ факультеты.

    2007 - 2024 © Ni-Cd. All Rights Reserved
    Рейтинг@Mail.ru